Домашние животные
Рыбка умерла, как лучше её похоронить?
Рыбка умерла, как лучше её похоронить? все друзья собрались и родные, все ревут и я не могу сдержать слёз, я к ней когда подходил она чувствовала меня и подплывала, я пишу это и мне очень больно ((((, но у меня вопрос такой - что можно приготовить из форели?
Форель запеченная в духовке в фольге
Для приготовления этого блюда подойдет любой вид форели. Речную можно запекать целиком, предварительно очистив от чешуи, внутренностей, жабр и плавников, а морскую, ввиду ее солидного размера, перед готовкой придется порезать на куски. Сервировать готовое блюдо можно самостоятельно, а можно добавить гарнир, например, отварной рассыпчатый картофель или картофель «по-деревенски» .
Ингредиенты:
500 г свежей форели
половина лимона
1 стол. ложка растительного масла
пучок петрушки
крупная соль
черный молотый перец
пищевая фольга для запекания
Способ приготовления:
Рыбу необходимо очистить от чешуи, вынуть внутренности, отрезать плавники и жабры. Промыть тушку холодной проточной водой, обсушить с помощью бумажного полотенца. Затем обильно натереть крупной солью и молотым черным перцем. Лимон разрезать на 4 части, из одной отжать сок, смешать его в отдельной емкости с маслом и полученной смесью обмазать рыбу. Еще одну четверть нарезать на тонкие ломтики, на тушке рыбы с двух сторон сделать небольшие надрезы. Вставить в них кусочки лимона. Две оставшиеся части лимона порезать ломтиками, смешать в нарезанной зеленью петрушки и заполнить ими брюшко рыбы. Далее нужно завернуть тушку в фольгу, выложить на противень и поставить в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов. Готовится блюдо в течение 40-45 минут, за 5 минут до готовности фольгу можно слегка раскрыть, чтобы рыба подрумянилась.
Ингредиенты:
500 г свежей форели
половина лимона
1 стол. ложка растительного масла
пучок петрушки
крупная соль
черный молотый перец
пищевая фольга для запекания
Способ приготовления:
пригласи знакомую кошку на угощение. рыбку лучше предварительно отварить в слегка подсоленной воде. подавать в миске, полив растопленным сливочным маслом.
Сделай гробик из коробки, откопай маленькую ямку во дворе и закопай её туда, ну и крестик можно поставить. Или этот гробик смой в унитаз.
только хотела написать - уху свари, а ты и сам в курсе=)
смой в унтаз или зарой
Сделай гробик и закопай в землю
Очень смешная шутка
Смой в унитаз, или похорони где нибудь
в унитаз смой
Закопай в землю и сделай табличку с надписью: в верху R.I.P. ниже имя рыбки и поставь на могилу