Домашние животные

Какой КОШМАР!!!!Берегите своих любимцев!!!

Нина Ильина
Мне еще не позвонили. Мне кажется, если ее украли, то скорей всего для вязки (сейчас очень популярны таксы) , но они не знают что она стерилизована, и не очень молода, ей 8 лет. Главное, что бы они ее не бросили когда в этом разберутся, а привезут обратно. Но люди которые занимаются этим бизнесом, не люди, поэтому остается только молиться! ((((((((((((
Людмила Попова
Лучший ответ
Людмила Попова Го споди как только представлю, что ее выбросили из машины, как ей страшно и холодно....У меня глаза не высыхают....
кошмар но ротвейлера трудно украсть а мелочь моя гуляет только с ним
Schacht Hellena
Течные суки нас не интересуют.. . Уже пробывали, не получилось! Просила знакомого с ротвейлером, мои не пошли.. . Остались около магазина ждать! Подкидывали лакомство, не помогло.. . (тоже через знакомых) собы отучены.. .
А около магазина сидят даже без ошейников, поэтому сложно будет забрать... Да и чужих к себе не подпускают.. .
А вообще, мы всегда компанией гуляем, так что без присмотра мы не бываем!
Асема Райымбек
ну, моих сложно украсть.. .
А нефиг брать с собой собак в магазины! А то совмещают прогулку и покупки, а потом орут на каждом перекрестке "Помогите! Украли собаку!! " Как можно собаку украсть, если она постоянно при вас гуляет на поводке и не привязана у входа в магазин? ! да НИКАК!! !
Ненавижу таких владельцев! Почему у нормальных хозяев собак не крадут? А потому что они погуляли с питомцем, отвели его домой, и пошли по своим делам! как говорится - мухи отдельно, котлеты отдельно!
P.S Извините, если в чей-то огород попала кирпичом!
Нина Ильина Вы ни в чей огород не попали)) Я уверена, метьтесь лучше.Я тоже ни когда не привязываю собаку и не оставляю её одну))
Но думаю Вам будет трудно справиться с парой вышибал, которые просто чикнут поводочек и уедут на машине))
А дальше запоминайте номера и играйте в "Мисс Марпл" Так что не все такие идиоты какими Вы себе предсталяете людей.
Анастасия Николашина Ну вы не совсем правы,чиркнуть из рук поводочек-грабёж,уголовная статья,а если учесть сколько сейчас стоят собаки,то это будет грабёж в крупном размере,согласитель мало желающих пойти на такую статью из за собаки,а вот отвязать поводок -вовсе не статья,и даже не хулиганство.
Людмила Попова Вот эта дама так безапиляционно рассуждает фиг или нефиг брать собак куда то там! Никогда не говори никогда! Всю мою сознательную жизь у меня собаки ,и никогда не оставляла их у магазинов....Я была уверена что уж у меня собака не пропадет никогда....Пропала, почти на глазах...И если уж я ненормальная хозяйка, то не знаю кто здесь нормален....Не думаю что это Вы... С такой злобой высказываться не может нормальный человек....Вы из тех , которые если человеку плохо не поддержите его , а морально добьете (Наа, Нааа). Права народная мудрость "от сумы и от тюрьмы не зарикайся"... Я не пожелаю никому пережить, что я переживаю вот уже 3-й день, все мысли только о Дашке(пусть хоть к хорошим людям попадет, что б не обижали и кормили правильно....) Я не прекращаю поиски, и мне собачники рассказали, что это у нас в районе не первый случай, когда увозят собак. Вот недавно кобеля из машины выкинули, потому что злой оказался, не справились, а моя дурочка добрая "все люди братья",!Беда....
Поэтому нужно гулять на поводке
Армидa Гaзaровa
Ну наверно не просто жучек крадут? Сначала узнают все о хозяине если хозяин богат тогда и жучку уведут, а допустим что они возьмут с пенсионера? Этот бизнес процветает очень давно.
ну, таким людям мои дворняги нахрен не нужны. Да и фиг они близко подойдут
Присоединяюсь к сказанному выше.... мы тоже ждем не дождемся, когда же нас надуматкрасть: человеческое мясо говорят сладкое деликатес)))))
Блин! Вот кошмар! А вдруг моего утащут? Ужас то какой !
Юля Фризен
Юлия Брыкина Жуть! Щеночка спионерят :) А потом позвонят, вернут и приплатят чтоб забрали назад :)
Опасная затея Мы уже большие !!!
во первых надо гулять на поводке, во-вторых не оставлять собак без присмотра, а в третьих собака должно знать кто свой кто чужой.. . и проблем не будет!!!
ооо это уже не новость, еще есть другой спопоб когда берут течную суку и подпускают по ближке к кобелю тот срывается с места и оп собака у воров, потом требуют бабки за типа найденую собаку, этот бизнес начал процветать еще в 90 годы
Поэтому нужно гулять с ТЁЩЕЙ!
Елена Галактионова чтобы выкуп преступники платили ВАМ за право ее вернуть? ))))
Интересно, и вроде не посадят, и вроде и деньги...
Лариса Гофман
Какой ужас!! ! Мы маленькие, но удаленькие, нас не тронут
пусть попробуют украсть! ждём!
Нина Ильина Классная мордуся))))
Людмила Попова С таким не страшно и за него тоже!
Вот очень интересно, как вы говорите... "Преступники выслеживают Вас, гуляющих с собаками. .
И крадут ваших любимцев прямо из под носа. .
А потом звонят и требуют выкуп за любимую собачку!! ! "

А КАКИМ ОБРАЗОМ преступники узнают ваш номер телефона?
Я вообще молчу, как можно украсть собаку из рук хозяина... Ну это ладно. .
А вот по поводу телефонных звонков мне очень интересно! Получается, поводок у вас вырвали из рук, и на бегу крикнули " Номер телефона быстро скажите, чтобы мы могли вам позвонить, чтобы получить вознаграждение! "

При том они не знают, где вы живете, но полны "благородных " мыслей вернуть ИМЕННО ВАМ собаку... .
Охренеть... .
Дарья Першина
Нина Ильина Я не преступник, потому не могу ответить Вам на этот вопрос!!! Но таков бизнес есть и он процветает...
Это не с моих слов, смотрите новости читайте газеты, у вас есть интернет, там тоже всё об этом написано!!! Может найдёте ответ, про номера телефонов, буду признательна, если Вы его тут опубликуете!!! Вопрос закрывать не буду..
Уж больно интересные мнения))
Людмила Попова Очень просто они узнают телефоны. Я обклеила все столбы района о пропаже собаки....Кстати могу рассказать очень интересную историю, которая случилась примерно год назад. Прочитала о пропаже эрдельтерьера и заходя в свой подъезд обнаружила своего соседа-алкаша с эрделем, собак у мужика отродясь не было. По объявлению позвонила хозяйке и мы вместе пошли выручать собаку, с трудом но нам это удалось! Вот так вот!
К нам не подойдут....
Elenka :-)
Ажар Жаксылыкбекова Красавец !!!У меня тоже ротвейлер !
Антонина Гречко поверь мне если у тебя кобель то не фиг делать украдут даже и не пискнеш,там работают профи
Наирочка )) И ротвейлеров крадут, и доберманов, причем даже таких, которые по курсу ЗКС отработаны. Там действительно профи действуют.
А я согласна с Mu-r-r-zik!
Прочитала коммент задавшего вопрос и убедилась - кирпич попал по адресу!
Маленький совет... не задавайте подобных вопросов, если сами подобным образом поступаете! Не думаю, что если у вас маленькая собачка, то вы ее привязываете, где не попадя! Явно носите на руках!
А если у вас увели большую - то сами виноваты! Гулять нужно с собакой ОТДЕЛЬНО от магазинов!!
Нина Ильина Вы плохо прочитали комментарий, перечитайте ещё раз, или ещё два раза.
Уверена ваше мнение изменится..
И потом, не зарекайтесь, это просто предупреждение и всё, а не вопрос, воруют и больших собак, работают профессионалы, а с кризисом преступления только увеличатся. Преступники месяцами выслеживают обеспеченного хозяина, и украсть могут из под носа., не зависимо от того, привязана собака к магазину или нет...Ещё раз повторюсь..Я СОБАКУ ПО СВОИМ ДЕЛАМ НЕ БЕРУ!!!!Я СО СВОЕЙ СОБАКОЙ ПРОСТО ГУЛЯЮ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫХ У НАС В РАЙОНЕ МЕСТАХ!!!
Людмила Попова Впечатление, что прочитала первое и поледнее слово и сделала вывод. Не уподобляйтесь бездушным людям...Собаки пропадают и у очень хороших и внимательных людей...Это то же самое что у здоровых родителей рождается больной ребенок, давайте вместе в Вашам аппанентом закидайте их камнями....Прежде чем осуждать разберитесь, не берите греха на душу....Вспомните про тот бумеранг
НЕ НУЖНО собаку спускать с поводка! И просто уверен в том, что у владельца, который гуляет с собакой на поводке, НЕ МОГУТ " ВЫДРАТЬ " собаку из рук! Ага! Трендите больше! А вот если вы ее привязали где-то, а сами пошли в салон красоты или в магазин, тогда нечего жаловаться и плакаться, что животину украли! САМА ВИНОВАТА!!!
Людмила Попова Послушайте! Почему легче оскорбить человека, когда ему плохо, а не написать слова поддержки? Если Вы судите по себе....Вопрос исчерпан. Никогда не говори никогда!
А мы на поводках, да к тому же, если что, не даемся в руки чужим....