Домашние животные

Рыба не ест и не выходит из домика

в прошлую пятницу, когда настало время чистить аквариум, отказали фильтры и кислород.
Умерло 15 из 14 рыб, выжил попугай.

3 часа он был без воздуха и без работающих фильтров. Пересаживали её из аквариума и обратно.

Сначала, когда мы всё починиили, она не двигалась и лежала на камне и только дышала, она вздулась и сильно побледнела, через 2 дня она оклемалась полностью

Но сейчас, она не ест и не выплывает из домика.

Что делать? не хочется чтобы она снова умерла от чего либо ещё

Аквариум 600 л, рыбы прожили 2,5 года, все правила соблюдали
Она заболела.
Вера Прокофьева
Лучший ответ
ВСПОМНИТЕ, от чего выжил попугай, и тогда ваша рыбка выплывет из домика
Daryna Vinogradova
Может, воду сменить ?
я могу сказать 350 000 причин гибели рыбок. для более подробного ответа требуется забор воды для анализа.
Fatima Batyrbekova
ждать. снова она не умрёт, так как пока что жива
хотя прогнозы неутешительны...
Мэри К...
Рыбы тоже болеют.
Э*
Эля *************
зима, а рыбка замерзает
Ирина Корбун
Готовь сачок для попугайчика... а вообще если ты такой неответственный тебе нельзя держать рыбок...
странно. У меня аквас вообще без фильтров и воздуха, и никто там не погибает. Но видимо когда 14 сдохли - траванулся амиаком. От этого могут быть серьезные нарушения где угодно, в психике тоже. Мелафикс цихлид залейте и ждите...
Марина M.
У рыбки стресс. Есть специальные витаминный корм для них. Удачки вам!
Батареи губительно влияют на рыб. Охлаждения воды нет в аквариуме!
Anna Ustjanseva
Рыбку жалко ...наверно плавник откроет
сфотографируй рыбу! Проблем может быть много...
Юля Коллев
А ты сять возле аквариума с удочкой и порыбач рыбка сразу же оживает)))
Совушка
У рыбешки стресс. Не перекармливайте её.
болеет
зимняя депрессия (у меня такая же фигня
Dashkin Gu
рыбе не хватает места в аквариуме сделай фото
Рыба не могла дышать несколько времени и, поэтому она плохо себя чувствует! Или она могла заболеть! Прочистите все в аквариуме, чтобы убедиться еще раз в чистоте аквариума и работы фильтра!
Может она беременна?
Пойди Умри.
Подождите, похожая ситуация была.
Ирина Ан
Поменьше кормить и ..хорошее средство-АКУТАН!!!
мдааааааааа печаль!: (
Сдохла
немножко вариантов: болеет, беременная, умерла.
рыба испытывает стресс ей не уютно! может она заболела! всё возможно
рыбка уже не жилец хотя пожила мало Если берешь рыбок то смотри за ними как за свои злоровьем. Желаю удачи не грусти
T=
Tamilla =)=)
У нее депрессия
может ...
может ей плохо
короче используй тестеры для воды посмотри примеси есть или нет
Рыба больна