Домашние животные

Я завела щенка. Он плохо питается и скулит частенько. На улице ест всякие отброски и не слушается. Подскажите как быть?

Elena N
акана есть такой корм, подбирает- это генетика почти не отучивается, и потому что голодный, моя тож как голодная- пылесосит мусор. а не слушается потому что маленький- не ругайте. через пол года так к вам привыкнет - жесты будет понимать без всякой дрессировки, но это с учетом взаимной любви. чтоб не скулил- пластиковую теплую бутылку с горячей водой в старый носок и песику в будку, лежанку, чего у вас там, будет там сидеть с удовольствием, я своей даже ночью вставала меняла воду, когда она маленькая была.
Юлия Аниськина
Лучший ответ
Как быть? Ухаживать за собакой и воспитывать её.
Если щенок маленький (до 2,5 мес) он будет скулить. Так как скучает за мамкой. Если отказывается кушать пропустите одно кормление в следующий раз поймет что носом крутить не стоит.
Кормить щенка первое время нужно именно тем чем кормили заводчики и лишь постепенно при желании менять рацион, обязательно необходим осмотр ветеринара, уточнить или провести процедуры против глистов (они часто бывают причиной и плохого аппетита и странного поведения и плохого самочувствия собак)... ну а слушаться вас он и не обязан, это ребенок которого надо учить вас слушаться и не есть что попало... . не надо ждать готового результата, а иначе купите себе плюшевого пса, с ним нет проблем, удачи вам....
Никаких Педигри! Роял и ПроПлан самые лутшие.
намордник нужен
ну тут и насоветуют!! ! "ПедиГри"!! я в шоке!
*L
*** Ludi ***
У кого вяли и тем позвоните и спросите чем кормили собаку.
намордник в помощь а питание попробуйте дать Pedegri