Домашние животные
Моя собака есть на улице говно, что делать?
собака есть только человеческое и кошачье говно. Может это нехватка витаминов или что... ?
Рубец попробовать собаке давать, многим помогает.
в первую очередь плохой рацион, не сбалансированный. отсюда нехватка ферментов постарайтесь привести кормление в норму ( сухой корм или с акцентом на сырое мясо)
они почти все этим страдают-водите на поводке Нашу тока отпусти-сожрет каукю-нить дрянь
Давать витамин В12
Это нехватка микроэлементов + индивидуальные пристрастия. Попробуйте неочищенный говяжий рубец, в свежем виде около пригорошни в день (от переизбытка собаку слабит) . Насчет витаминов надо понимать как и чем вы кормите, т. к. кроме недостатка возможен и переизбыток - что ни к чему хорошему не приведет.
Порода в данном случае не имеет никакого значения. Не думайте, что "принцессы не какают". Многие щенки через это проходят. Бороться с этим трудно, но можно и нужно. Для начала убедитесь, что собака здорова, и с её питанием всё в порядке. Потом надо попытаться разобраться в причинах. Скорее всего их несколько. Нехватка каких-то веществ + невоспитанность + щенячье любопытство. Команда "Фу! " ВСЕГДА, когда собака пытается что-то подобрать с земли. Что касается нехватки веществ, панацеи нет. . .Нам в своё время помог обычный витамин В6, купленный в человеческой аптеке. В зоомагазинах продаются специальные препараты -
"Sanofor", "Deter". Sanofor" мы пробовали. Стоит недешево, на вид это черная вонючая масса, напоминающая грязь. Запихнуть это в собаку удаётся с большим трудом, так что каков эффект, сказать не могу.
Не ждите, что "само пройдёт", это не только неприятная привычка, но и может стат причиной серьёзной болезни
ну это уже порода такая ненормальная
Эсли это щенок то это пройдет с возрастом. Можно подавать витаминок.
Да витоминов не хвотает и это может быть болезнь у одной моей собаки была токая болезнь витомины нужны ну у лабреков это редко попробуй много витаминов до вать
Давайте побольше витамин. Их может назначить ветеринар.
Каждый день давать ему сырое яйцо но она сама есть не будет так что придётся заливать яйцо неделю так проделаешь и не будет