Домашние животные
Кто кормил собаку педигри? С ней всё в порядке? (Спрашиваю тех кто кормил, а не тех кто богат и покупает роял конин!!)
Не то что мы бедные, просто если будем конином кормить мы ими станем!
Кормили - ела. Всё хорошо!
Если вы не имеете возможности нормально кормить собаку - зачем вообще ее заводить? Будете кормить такой гадостью - потом разоритесь на ветеринарах, от некачественного корма собака неминуемо заболеет.
20-килограммового мешка Рояла СС собаке весом 25 кг хватает на два месяца. Стоит это удовольствие не больше 3000 - т. е. около 1500 в месяц. Вы считаете, что такая сумма приведет вас к неминуемой бедности?
Наталья Аксёнова
Да
Раз нет денег на нормальную сушку (Премиум-класса) , значит, кормите едой натуральной. В основе питания собаки в этом случае обязательно должно быть мясо. Плюс крупа и овощи. А если не можете и это, тогда вообще смысла нет заводить собаку. Ибо все необходимо просчитывать. Лично я Педигри не кормила, поскольку ЧТО это за корм, знаю прекрасно. Сперва, много лет, кормили натуральной едой (мясо говядина кусочками, каша, плюс как добавка овощи) , а потом, в последнее уже время перешли на Роял. И собаку им кормили, и кошку. Тогда он еще был хорошего качества-так как выпуск был производства Франции. А если о Педигри, так этот корм как раз не дешевый. Дешевой только кажется его стоимость. Однако это иллюзия. Ибо когда животное от него заболеет, то лечение обойдется вам гораздо дороже. И это не говоря о том, что в большинстве оно будет уже пожизненным. .

а тот, кто беден и не может достойно содержать собаку, должен убрать своё "хочу" и не приобретать собаку на заведомо плохое содержание. чапями и педегрями бабки в деревнях цепных собак кормят
Знакомая кормила одно время (я так понимаю, продолжительное время) , псина заработала язву желудка - перешли на натуралку.
Я кормила свою собаку раньше, но как только прочитала отзывы на сайтах, то стала кормить собаку более дорогим и качественным кормом Флатазор (суперпремиум класс) . Собаке нравится, выглядит идеально. А рисковать дальше здоровьем своей собаки я была не готова.
Педигри хорошее собака кушает все норм, но мы покупаем Чаппи. Ну нашему щенку нравится!)
Наталья Аксёнова
Вух, аш легче стало, а щенка давно кормите?
Наталья Аксёнова
А давно кормите?
моя тойка жрет только педегри для щенков желе, что ей только не покупали. и ни чего, бодра и весела! не хочет дорогую сушку.
Не то что мы бедные, просто если будем конином кормить мы ими станем! - Кем ИМ? Конином?
Если вы не бедные, то отравой кормить собаку не будете. А в другом случае вы должны были заранее, до покупки щенка накопить денег на нормальный корм или хотя-бы как-то реально смотреть на вещи: хватит денег собаке на питание или нет? А так же прочитать, как вредит вашем питомцам не качественный корм.
зависит от животного. но породистое вряд ли на педигри будет здоровым. дворняжка - может быть.
Лучше натуралка