Домашние животные

Владельцы котят и котов, где вы покупаете им корм? Нормальный типа Роял Конина стоит очень дорого, может, есть оптовые м

магазины?
Я Стаутом кормлю, приличный и хороший по составу корм. На одну кошку его много не надо. Беру у нас в городе в оптово-розничном магазине, доставка бесплатна, поскольку еще и собакам там же все закупаю, вплоть до игрушек и витаминов.
Г*
Гулшат *)
Лучший ответ
Ольга Батичкова Что про этот корм плохо отзываются ttp://murlo.org/ru/korm-dlya-koshek-staut-obzor-i-otzyvy/
Ольга Батичкова Перед моей ccылкой букву h подставьте иначе не пропускает
Если брать большими пакетами, то не так уж и дорого выходит.
в Бетховене
И давно ли Роял стал нормальным кормом? Его впору приравнивать уже к Вискасу, как и Проплан.
Кристина Ххххххх Ну хорошо, а какой тогда рекомендуете?
В Реале, но он просто рядом с домом находится, действительно получается дешевле, чем в розничных магазинах
Даниела Лунгу
Роял уже ненормальный. Корма обычно покупаю на озоне. Applaws 7,5 кг за 3000₽ с учетом доставки.
Muxtaram Toraxonova
При покупке в интернет-магазинах и максимальными упаковками выходит в пару раз дешевле минимум, чем если брать в зоомаркете пачки по 1,5-2 кг.

Корм без дегидрированного мяса, состоящий из никому неизвестных ингредиентов и кукурузы с рисом, не может считаться хорошим. Это я про роял.
Ольга Батичкова а какой хороший?
через интернет магазин с бесплатной доставкой
и дешевле и удобно
проплан и канин - это совсем не очень дорого)...
Кристина Ххххххх в каком интернет-магазине вы берете?
покупаю корм Нутрам в интеренет магазинах, его в обычных магазинах не бывает, выходит за 6,8 кг 4 тыс руб
Покупаю в магазине 4 Лапы, есть у нас такие. Есть и просто небольшие магазинчики зоотоваров. Последний раз покупала при ветеринарной клинике.
300граммраэвесного 180 руб
вискас, у них есть там большие пачки на 10 и больше кг
покупаю корм в интернет магазинах, главное проверяйте срок годности и не берите сразу много., может не подойти последний раз брал тут https://zverek-shop.ru/
Корма покупаю в интернет-магазине, чаще всего с доставкой, так как самой ходить некогда. Обязательно смотрите на срок годности-Это главное условие для ваших животных. Могу посоветовать магазин stroyploshadka.ua Зайдите в раздел зоотовары, там вся информация.