Домашние животные

какой корм лучше?? пробуем один корм роял канин.обошлось очень дорого. а есть что нибудь на подобе рояла но дешевле?

лучше кормите натуральной пищей, а сухим кормом только подкармливайте
мы вот нашему котику крылышки куриные покупаем, это его основная еда. за неделю расходится пачка крылышек. плюс рыбьи хвосты любит, молочко всегда и вода налиты, ну и Роял Канин в плошке стоит.
Жанна Акимбаева
Лучший ответ
Дешевле - низкого качества, выгадаете на корме, проиграете в лечении...
Роял - самый дешевый из кормов, которые можно давать кошке.
Эта компания постоянно проводит акции. Обзвоните зоомагазины и спросите, какой Роял есть сейчас по акции. Купите побольше и кормите.
Или переходите на натуралку.
Здесь наше меню на натуралке. Относительно дешево и достаточно качественно
Ольга Волкова унас в городе один зоомагазин.а роял с ветеринарки заказывают
Куда уже дешевле то? Дешёвого корма кошка съедает больше, поэтому по деньгам получите то же самое... +Лечение печени, почек, аллергии, и т. д. и т. п....
Берите мешки с большой расфасовкой или на развес. Тогда за кг. получается дешевле. Просто корма одного уровня примерно одинаково и стоят...
ну а вы что хотели? нехотите кормом переходите на натуралку, но это ещё запарнее.
В супер-премиум классе роял самый дешевый корм. Теми которые дешевле рояла лучше не кормить.
Заказывайте в интернет-магазинах самые большие мешки, больше 10 кг. так дешевле.
Елена Лосева Роял премиум класса.
Есть!!! Натуральное мясо!!! Давно уже известно, что любые сухие корма-это плохо! На рынке свежее мясо по цене вам обойдется даже дешевле, а для собаки нет лучшего корма, чем каша (лучше геркулес) с сырым мясом!
Елена Зайцева
Вина Тьерри Кстати да :) Мясо и мясо продукты в среднем (если сложить все и поделить на килограммы) стоят где то в районе 100 рублей за кг, сухой корм нередко и 200.
Венера Сарсенова для собаки лучше чем каша с мясом есть - мясо с кашей :)
Лен @ Не согласна, не любые корма, это плохо. Иногда натуралка для животного, это плохо. Личных примеров очень много.
Все эти корма-отрава. Я знаю по своему опыту. Кота кормили всякими вискасами он полысел, кошка умерда от этого. Кормите тем что вы сами ешьте.
Ольга Волкова мы собаку не кормим кормами просто добавляем в ее рацион.как на полдник. и все а так кормим едой которую сами едим
Елена Савелова я с вами согласна!
Галия Кумарбекова Так мож не стоило Вискасом то кормить?Канеш помрёт...Вы не слышали о хороших кормах?
А кормить тем,что сами едите-это борщом,котлетами и оливье?
Елена Лосева Корм эконом класса, как ваш вискас, колоссально отличается от того же рояла или Аканы, которая идет как супер премиум.
Вы свою кошку погубили из-за собственной глупости и неведания, а не из-за того, что все корма такие плохие.
Лен @ Может стоило включить мозг и почитать состав вискаса? И поискать в интеренете названия ХОРОШИХ кормов?
наша марка
Nicki K-City
есть три основных вида кормов:
эконом-класс: Педигри, Чаппи.
средний класс: Dog Chow (это тот который помню и мне кажется "Трапиза")
премиум-класс: Роял Канин, Про план, Хиллс
походите по магазинам-приценитесь)