Индейскими сердцами!
Да всё самое свеженькое и вкусное!
А она всё равно жрёт немытых крыс и ворует картошку в мундире.
Домашние животные
А чем вы кормите свое прелестное создание - кошку?
мяса в любов виде, огурци свежие, рыба, сухой корм
Говяжий фарш с рынка.
Развесным сухим кормом. У нас в районе на рынке есть зоомагазин, там работают люди, действительно разбирающиеся в разных кормах - а их множество. Предыдущую кошку, которая прожила 16 лет, кормили специальным кормом "для пожилых кошек, страдающих мочекаменной болезнью". Сейчас юная рыжая оторва, ей покупаем Роял Канин специальный для котят.
****позитиффчик ***
Кстати, прежняя кошка упала с балкона и полтора месяца скиталась по подвалам. После этого недели две ела ВСЕ, включая картошку, макароны, огурцы, вообще все. А потом опять - понюхает, если не нравится, хвост трубой, и удаляется с видом оскорбленного достоинства.
Профкормами по инструкции...
Фаршем, рыбкой, сметанкой, йогуртом, яйцами. Старший любит иногда побаловаться овощами, сладкой кукурузой, тушеной фасолью, дыней, печеньем, шоколадом, мороженым, младший с удовольствием лопает печенку.
разными сухими кормами типа Hills, только Royal Cannine не комендуется
Алёнка Бар
врачи другими не рекомендуют
Еда со стола. +вареная рыба
Кормил "Вискасом" От того он и умер.
не кормля кормами - она сразу вся язвами покрывается мокрыми, бедная. .
Любит очень овсянку с печенью, еще даю печень, сердце с капустой или с морковкой (кстати морковь она не любит) и масло подсолнечное рафинированное чуть-чуть подливаю для шерстки хорошей
Варю кашу (геркулесовую, гречневую) в нее добавляю или рыбу, или консервы (Китикет) , иногда даю сырое яйцо, творожок, кефир (молоко она почему-то не любит) , очень любит печенку, причем сырую....))))))).... а еще она очень любит арбузы.... и.... россол))))))))
Роял канин, рыбку отвариваю, балую я ее!
Моя девушка, из принцесс - сладкое и курочку....
всем чем сами питаемся даже яблоки ест.
Другими кошками. шутка
моя кошка вообще зараза!! ! ест тока сердце свиное, печень тельчью и вискас. попробуй че другое дай - подойдет и лапой копать будет.
Вискас и Ройял Конин
Хилсом кормлю.
Китикетом ( не сухим ) ...и различным мясом... рыбой
Люлями!!))