Домашние животные
Что нужно купить перед тем как покупать собаку? Что нужно собаке ? ( Порода Питбультерьер )
Лежак, 2 миски + подставка для них, ошейник, несколько видов поводков (цепной и из ткани (кожи) ) + поводок - рулетка, намордник (заранее, но можно купить, когда собака уже вырастит) , запас хорошего корма, игрушки, таблетки от глистов.
А вы позвоните заводчику, у которого щенка будете брать и вам все доступно расскажут.
первое время пока щенок на карантине вам нужны 2 миски и пару игрушек, все остальное со временем купите (ну и корм конечно, такой же каким кормит заводчик)
Мисочки (для воды и еды) говорят что вроде как пластиковые вредные по мне так все они нормальные) ошейник и поводок можно шлейку)))) лежак (по желанию конечно лучше купить собака будет знать свое место. Конечно игрушечки канатики и резиновые ни в коем случае не плюшевые собака может порвать и сами понимаете накушается))) можно купить лакомства для дрессировки и за простые команды фу, лежать сидеть и тд давать лакомства. Приобретите витаминки для щенка очень полезно. А как начнут резаться зубки надо покупать кости (например из жил. Удачи!
Миску, ошейник, рулетку, лежанку и игрушки...
Аня Пак
Мне конкретно надо, а не И. Т. П. !
Вот несколько основных вещей при покупке любой собаки: 1. Спальное место (домик или лежак) 2. Миски3. Корм, если не будете применять естественное питание. 4. Лоток ( если собака будет жить в квартире или в любом другом закрытом помещении) 5.Ошейник, поводок или рулетка. Шлейку можно купить позже, т. к. она чаще используется при дрессировке, чтобы распределить вес собаки. 6. Можно купить пару игрушек, для щенка.
Аня Пак
Нехринасе, где-ж я найду шлейку и лежак для питбуля ?
А с чего вы взяли что, что то нужно покупать,