Домашние животные

Можно ли сделать родословную коту? Если да то как! Котёнок ещё маленький, в будущем хочу разводить и продавать!

Ну вам же в прошлом вопросе уже вроде ответили. . .Если котенок породистый. если куплен он у заводчика, значит, на него должна иметься метрика. Которая впоследствии обменивается на родословную. А если нет, тогда какой вообще смысл? Родословной вам никогда не выдадут, а "разводить и продавать"беспородных это значит, заниматься ПЛОДИЛЬШИЧЕСТВОМ. То есть множить количество ненужных никому несчастных животных. Которыми и без того все приюты и дворы переполнены..
Фаина Никифорова
Лучший ответ
ню, ню.... в предыдущем вопросе я все подробно расписала.... метрика есть? - можно без проблем. Метрики нет - теоретически можно, но с проблемами. Они Вам нужны? Велкам
На беспородного кота конечно можно сделать поддельную родословную. Плодить котят, весело сесть за мошенничество) ) Кстати вот например, у вас полосатый барсик, вы подделаете родословную типа это британский (сиамский) , привезут хозяева кошку, увидят вашего барсика - в лучшем случае плюнут и уедут, в худшем разобьют лицо
Alima Orazbaeva
если котик породистый и от породистых родителей С РОДОСЛОВНОЙ, и если вам при покупке дали метрику ( это документ с которым вы можете подойти в любой клуб для кошек и обменять на родословную, дальше для разведения нужно сходить с котиком на выставку заплатив определенную сумму и пройдя анализы что ваш котик здоров и некого не зарозит, но и метрикой можно пойти на выставку, и обязательно должны зделаны все прививки. ) но можно и так разводить просто котятки будут без документов и будут стоин дешевле, но дела документы на котят вы же тоже затрачиваете деньки на документы и продавать их можно будет только с 2 месяцев, а без документов в 1 месяц, это тоже идут не малые затраты. у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. выбор за вами