Домашние животные
обязательно ли давать собакам во время чумки домашнее вино или можно магазинное
А почему вы решили, что у вашей собаки чумка, если у ветеринара не были? И почему думаете, что у собак родственников была чумка, если они тоже не обращались к ветеринару? То, что у родственников собаки выздоровели - так то не чумка была. И выздоровели собаки не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ лечению, как ни старались их угробить.
Лечить надо тем, что врач назначит, а не алкоголем, который собакам противопоказан. Или вы детей тоже вином лечите?
Вином собаку точно не вылечить (((((((((
Тролль? Во врем чумки надо собаку к ветеринару вести, а не вином травить.
Заболевшей собаке вино противопоказано! В любой АПТЕКЕ всегда есть ЦИКЛОФЕРОН, бициллин, активированный уголь, левомицетин, поливитамины.. . ( я не ветеринар) Но по- моему у вас не возможности нет, денег на собаку жалко.
чумку так не лечат. если у родственников собака после такого "лечения" выздоровела, значит просто был сильный иммунитет и организм справился сам. вино тут точно не при чем.
с таким же успехом можете не делать ничего и ждать - помрет-не помрет.
Лучше сразу стрехнина дайте ей, чтобы не мучилась.
если вылечили то это не значит что алкоголь помог это значит что иммунитет сильный ...и сам организм справился с болезнью!, это тоже самое что воды дать... боооже какими же люди тупыми становятся..
у меня собака умерла от чумки
говорят лучше в столовую ложку водки добавить щепотку соли, провенно моей подругой (у нее собака выжила)