Домашние животные

Проблемы с собакой. Подскажите!!!

Забрали с места аварии собачку (она там просидела около 3-х месяцев) , но она плохо ест, воет и вообще, вид у неё довольно печальный. Что делать? Может, назад отвезти? Но мне её очень жалко.
N. Rayskaya
N. Rayskaya
260
Тоскует по кому то. Даже не знаю что посоветовать вам.
Ксения Калпуш
Ксения Калпуш
1 491
Лучший ответ
А смысл отвезти назад? Умрет там и все. Собака в стрессе, дайте время привыкнуть к новым владельцам или ищите старых.
Ирина Сусоева
Ирина Сусоева
81 955
играйте с ней уделяйте больше внимания
Akerke Danayeva
Akerke Danayeva
1 482
Скорее всего, что-то случилось с её хозяином. Мне очень жалко таких собак. Это тяжёлый случай.. . Надо попытаться поднять ей настроение. Если вы собираетесь оставить собаку себе, приучайте её к себе. Не все собаки выходят из такого состояния. Обратитесь к ветеринару. Возможно не всё в порядке со здоровьем.
Vikusya Sergeeva
Vikusya Sergeeva
943
к ветеренару отнеси
Адаптируйте ее) Играйте.. пытайтесь поднять настроение хоть как то
Айя *
Айя *
635
тоскует по хозяину проводите с ней больше времени
Самое главное, отнести ее к ветеринару, сам подобрал собаку она 7 лет жила, хоть ее и под кармиливали, и через неделю она умерла, сразу как берете сделайте ей прививки, + капельницу (питательные вещества) и поставьте ей воды. И кстати если у вас собака живет более недели, она считается вашей уже.
Эля *:)
Эля *:)
367
Вы меня простите, не в обиду будет сказано: но если логически размышлять то с таким же "успехом" вы возьмёте в питомнике чихуахуа ( например) и просто увидев что он как бы "стесняется " вас ( но это только пока он не привык) вы будете выкидывать животное? Вот вы сейчас про себя сказали: НЕТ! ! !Что я дурак что ли? А зачем собаку будете выкидывать ???
Тоскует по кому то. Даже не знаю что посоветовать вам.