Домашние животные
Все вет врачи говорят, что нужно кормить кормами так что же лучше?
А мне сказали в вет. клинике, что корма это, конечно, хорошо, но нужно сбалансировать, а простой обыватель этому не обучен, что наносит жуткий вред здоровью питомца и порекомендовали кормить обычной "человечачьей" едой, мол так даже дольше проживет животина.
Сейчас есть корма класса "холистик", которые изготавливаются только из натуральных компонентов, пригодных в пищу человеку. Кроме того, что там все сбалансировано, туда также добавлены лакто- и бифидобактерии, улучшаюшие пищеварение. Эти корма недешевы, зато очень качественны.
не знаю
моя ест только свои корма
ничего человеческого не признаёт
моя ест только свои корма
ничего человеческого не признаёт
Сбалансированная натуралка
если кормить кормами, то только премиум и супер-премиум класса
А наш врач утверждает, что кормить надо натуральной едой, а все эти корма, особенно сухие, ведут за собой всякие болячки. Так и делаем.
это Вы про тараканов? Только им в молоке размочить нужно :))
У нас город маленький и объехал всех ветврачей ( удалить надо грыжу кошке) . При вопросе про корм, все категорически протестовали против готовых кормов. А кормлю тем, что приготовлю. Иногда прикармливаю готовым кормом " Darling". Но это очень редко.
Если Вы едите нормальную пищу-это самый оптимальный вариант и для братьев наших меньших. Только рыбу и мясо давайте, обязательно варенными, так избежите глистов.
Ветврачи рекомендуют корма для того, чтобы облегчить жизнь хозяевам и в то же время добиться правильного и рационального кормления (большинство людей не могут грамотно составить рацион зверя с учетом калорийности, веса и т. д). А в корме все сбалансировано! К тому же зверь не капризничает и получает все необходимые вещества!
Кормить КАЧЕСТВЕННЫМИ кормами либо готовить натуральную еду специально для животного + витамины.
Лучше натуральная пища.... да и потом не все питомцы едят корма...