Домашние животные
Что делать, рвота у собаки второй день
У меня ротвейлер, ему 4-5 лет. Вчера съел веревку от поласа с метр примерно, потом вырыгал ее. Потом вечером поел кашу и спустя некоторое время 2 раза еще порыгал. Потом ночью обрыгал всю комнату кашей. Сегодня в обед примерно налили ему воды, он выпил очень много, он весь трясся, и снова рыгал но ужа водой, давала ему кусок курицы маленький, он его вроде съел но не сразу, и снова нарыгал. Потом часов в 6 налила ему молока, он его постепенно выпил, и снова несколько раз рыгал этим молоком. Что делать?
Во флакон 5%-ной глюкозы 200мл. выдавите со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы витамина "С"10% и перемешайте, наберите
смесь в шприц 20 мл-овый полный. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик
Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (три чрточки двух-мл-ого шприца)
антибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и
всё перемешайте и введите под кожно на спине, (через 3-и минуты после укола
покормите или если сама ни ест то со шприца
кефиром, ряженкой, йогуртом, бульоном и она не вырвет) . Уколы смесью делайте 5
дней один раз в день к примеру вечером, а утром делайте подкожно этой же смесью
по 20мл. только без Линкомицина. Дозы уколов на 2-5 кг веса животного!!!!

подождите пока сдохнет.
ветеринары же не для вас, вы лучше интернет оплатите, чем спасение жизни своего животного. от рвоты наступает обезвоживание и собаку возможно уже под капельницу пора. ах, ну да. . .ветеринары не для вас.
НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ??? ?
бегать вокруг собаки и бить в бубен. а потом лопату на плечо и яму копать. хотя ТАКИМ хозяевам проще в мусорку труп своего животного скинуть.
НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ??? ?
к ветеринару надо
Подсказать народные методы можно, но только если знать ПРИЧИНУ рвоты.
Ветеринара не надо? Ну что ж, сидите в инете дальше, смотрите на мучения своей собаки...
ветеринар в помощь
Народные методы? ! Девушка, вы дура? Если у него например механическое повреждение ЖКТ, народные методы не помогут.
нет никаких народных методов при этом! У собаки скорее всего непроходимость, она явно еще что-то съела, там воспаление наверняка. Нельзя кормить и бегом к врачу! Операция нужна скорее всего.
К ветеринару, она видимо что то не то съела
Не ну правда собака второй день мучается а вы все что смогли придумать так это написать сюда здесь уже профессионал нужен он называется ВЕТЕРИНАР