Домашние животные

чтто делать если закончился корм у папугая

Почему вы раньше об этом не побеспокоились? Всегда должен быть запас. Утром бегите в магазин за кормом, чтоб птичка не погибла.
Без еды они могут продержаться 2-3 часа.
НИКАКОГО ХЛЕБА, ЯИЦ, СЕМЕЧЕК!!!! Это отрава очень сильная. Погубите только так!
Варите каши на воде без соли и сахара, фрукты, овощи, запаренный овёс.
Хотите что-то узнать подробнее, пишите в лс
Ирина Л
Лучший ответ
Даже сутки может спокойно прожить. Правда, орать будет.
Нет чёрного, дайте белого. Можно любую крупу варёную дать - рис, пшено, гречку. Яйцо варёное. Семечки, если есть, только сырые. До утра попугай с голоду не помрёт. А вообще заранее о своём питомце беспокоиться надо.
Идти в зоомагазин и покупать ещё упаковку.
-------------------------------------------------------------------
Ну, тогда завтра утром.
Анна Ушакова
у меня на этот случай есть в запасе овес и семечки и еще две пачки корма покупаю, дай яйцо вареное, крупу вареную без соли, если голодный -поест.... а завтра беги и пару пачек уж купи, запасись уж пожалуйста)))
Вера Елецкова
Попугаи едят зёрнышки разные и ещё что то
Купить новый
M***** Ilguldinova*m
Дайте какой нибудь зелени: петрушка, укроп, возможно и т. д.
И надо всегда иметь в запасе корм. . .
У меня тоже были волнистые попугайчики и они грызли веточки от пихты...
Aselek Nur
У тебя есть простой белый хлеб, морковка, яблоко? Этим тоже можно у меня попугай обожает. Это понятно то что он волнистый. Нужно раньше думать чем будите кормить когда корм закончиться. Мы всегда по 2 корма покупаем и овощами ещё кормим
Дайте кусочек черного хлеба а утром идет в зоомагазин.