Моего позавчера рвало, так же не ел и не пил. Первым делом я измерила температуру, она была в пределах нормы. Купила в аптеке детский мотилиум и напоила им, через час дала столовую ложку энтеросгеля. К вечеру был как огурчик.
P.S. Мотилиум давала каждые 4 часа в этот день.
Домашние животные
Чтто делать если у собаки уже сутки рвота. Ничего не ест и не пьет.
Вот так же продолжать сидеть и смотреть, пока не умрет.
вы причину рвоты знаете???? тогда бегом к вету за диагнозом и курсом лечения
Чтобы ответить, что делать, нужно знать, что происходит с собакой. Ни вы сами, ни мы тем более этого не знаем. Возможных причин рвоты уйма, гадать можно до посинения. Выяснить причину и поставить диагноз, а так же назначить лечение может только ветеринар. Можно поехать в клинику с собакой, можно вызвать вета на дом, на худой конец позвонить в ветеринарку и проконсультироваться там, но уж ни как не здесь ответ искать.
Против рвоты - метоклопрамид, дозировка расчитывается по весу собаки.
При отравлениях - полисорб.
Поить насильно.
При отравлениях - полисорб.
Поить насильно.
на температуру и чумку похоже.
К ветеринару однозначно
вообще-то надо к идти к врачу...
установить причину рвоты. К ВРАЧУ!!!!
Насильно поить Регидроном (маленькими порциями ) и ветеринара вызывать !
сейчас влить воду шприцом (ну или какие у вас там размеры собаки?) , а с утра бежать к ветеринару
к ветеринару его
Попробуйте дать таблетку чёрного активированного угля. Но вообще, если это продолжается уже сутки, почему не написали/позвонили/отвезли ветеринару? Вдруг она отравилась? Тем более что не знаете о том, что происходит!
Может отравили. Или косточка в горле застряла. Замечал что со временем это проходит, то же собак держим всю жизнь.
Поить насильно и к ветеринару.
вообще то ко врачу однозначно! но это может быть отравление, может на пщу или какую нибудь уличную дрянь. поить нужно, можно марганец, активир. уголь, пусть даже вырвет. нос если теплый и сухой это плохо. если рвота желтая то плохое отравление или что то внутри не так с организмом. смекту еще можно дать. какая собака пишите сколько лет и вес при задаваниие подобных вопросов.
и знаейте если рвет кошку собаку, то у них сразу обезвоживаие организма поить нужно или капельницу т. е. это скажется на внутренних органах
Это пипец.... и вы можете смотреть на его мучения спокойно? И спокойно сюда зашли и спрашивайте? К врачу БЕГОМ! Не мучайте животное и себя! Здоровья вашей собачке!!!!
отчислить ее да и все