Домашние животные

у собаки уже сутки рвота.Кушать не хочет.Даю воду...она и её обратно.Что делать?очень переживаю

ничего не давать, даже воду и обратиться в клинику.
Татьяна Соловьёва
Лучший ответ
Вера Антонникова а вы можете подсказать какие процедуры необходимо будет пройти?
К вету... вернее всего чумка...
сутки рвота а вы в инете а не у врача странно
Активированный уголь 4 таблетки (окуните предварительно в воду) - и немеденно к ветеринару (если затяните - не смогут потом ничем помочь!)
Яна Аношина
Что делать? А если плохо Вам или Вашему близкому человеку Вы что делаете? Правильно, пытаетесь помочь, бежите к доктору. Так чего ждете, когда собака умрет? Ведь рвота даже от воды\это более чем серьезно, может быть что угодно от чумки и до энтерита. Спасать уже нужно, звоните вету, или хватайте собаку и в вет клинику срочно! Удачи!!!
Natasha Lyan
Ёлки-палки!!!! Не дай бог чумка!!!! Срочно к ветеринару, а пока поите водкой, помогает супер!
к ветеринару, срочно
Срочно к вету!!!! Бегом и неоткладывать, в таких ситуациях такое редко проходит само!! ! Если не хотите что бы соба сдохла СРОЧО К ВЕТУ!!!!
Елена Мазаева
Срочно к врачу. Или врача на дом. Может быть все, что угодно.
Vasilisa Gorbachova
если бы вы действительно волновались, то не сидели сейчас за компом а мчались бы к вету.
может съела что-то не то, какую нить верёвку
Mariya Koroleva
Марина Череповская Действительно похоже на непроходимость желудка или кишечника.
вызовите на дом ветеринара! в справочной найдете телефон. они помогут.
влейте молока. А лучше к вету. проверьте кожу- нет ли клещей.
Татьяна Соловьёва девушка! ну владелец же пишет - поила водой, была рвота, зачем вы советуете молоко вливать??? и при пироплазозе не обязательно будет рвота.
ветеринарный врач.
Только что прочитала в книге.: Смотря чем отравилась. Надо срочно сходить к ветеринару.
Вези к вету. Может у нее клещ