Домашние животные

Что делать с мешком корма?

Вот так повилось у заводчиков дарить мешок корма своим покупателям.
В прошлом году в ноябре купила щенка Добермана, щенку исполнилось 5 месяцев и заводчики презентовали нам мешок сухого корма Педигри. В мешке 15 кг.
У щенка аллергия на этот корм, тем более я кормлю щенка кормами супер премиум класса, но никак ни этой дешевкой.. .
У меня такой вопрос, куда девать его?
Жанна Милашка
отдайте в приют! там любому рады будут!
мы например когда у первлого шарпея была аллергия на корма-почти по полному мешку всяких эукануб, про планов и прочего отдавали.. .
да и на выставках дарят корма-а мы натуралку едим-так что собакам из приютов всё достается!
хотя когда я работала в зоомагазине-приходили люди с запечатаными мешками педигри, дог чау и наш босс принимал у них по закупочной цене...
Ольга Петрова
Лучший ответ
Больше всего удивило, каким кормом ЗАВОДЧИКИ кормят своих питомцев и еще и в догонку презентуют.)))))))))))))))
Елена Пинигина
Покормите бездомных собак
отдай бомжам!!! для них это супер сухпай хот это и дико звучит но я серьезно.
Лина Глоба
Отвезите в приют... Странно, что заводчица, человек, который по определению должна знать и особенности своих питомцев, и качество корма, делает такие "подарки"...
у нас на даче стока бездомных кошек... хлеб едят.... они бы умяли ваш корм с удовольствием.... но пока зима... мы на дачу не поедем.... кошки там наверное с голоду и холоду могут умереть..
Dina Koijanova
отдайте в приют для бездомных животных, они принимают любую посильную помощь
Anna Pavlova
Отдайте в собачий приют. Они будут очень рады.
лучше в приют
Отдайте в приют или продать подешевле...
Отдайте в приют, он там нужнее всего пускай и такая дешевка как вы говоритетам будут рады и этому
Галина Талья
отдай собачникам
отвезите на дачу и используйте как удобрение!!!
Подари кому нибудь) ) Или размести объявление о продаже..
отдай в приют ,,верный друг,, там в нём очень нуждаются
если чё он расположен в Астрахани
зайди на сайт www.priutvd.ry и на душе станет легче
Продайте на авито или сландо или других сайтах. По дешёвке ...возьмут
Или в конце то концов бездомным отдайте..
Irina Ilina
можно собакам на улице! Она вам благодарны будут!