Домашние животные
Что делать: если сухой корм у собаки кончается, а в городе такого нигде не могу найти!?!?
покупайте другой, с аналогичным составом, в том числе процентным составом протеинов, жиров и т. п. Но не ниже, чем был.... по классу
либо придется переводить на корма, которые постоянно в наличии-либо через интернет магазины заказывать с доставкой по России
Заказывать в такой ситуации надо заранее, за неделю хотя бы, если знаете что с кормом этим дефицит.
Можно найти похожий по составу. Но, конечно, если пес гурман, то уже сложнее
У нас когда корм ПроПак пропал, нигде найти не могла 15 кг, были только маленькие пакеты, я купила 7 кг Пропака и новый корм 13,5 кг Аканы и за неделю перевела на новый... с ним пока пролем нет.
Сделайте так же.
А СМЕШИВАТЬ КОРМ И НАТУРАЛКУ НЕЛЬЗЯ (!!!!),а то нашлась тут доморощенная ветеринарша ПровокацЫя.
Сделайте так же.
Натуральные корма есть всегда. А еще можно товар по почте получать.
когда у меня заканчивается корм, и денег на тот момент нет, то приходится переводить на каши, только я их варю строго на воде ни на каких бульонах,
а как только появляются бабки тут же бьеру мешок
а если совсем прекращаются поставки то приходится брать то что есть
Переводить собаку на другой корм, подмешивая "новый" корм маленькими порциями в привычный для собаки корм. И на будущее не привязывать собачку к такому "дифицитному корму" ;))))
ну не убивать же собаку теперь, придумайте что нибудь..
купите куриные головы кашу варите
нельзя собаку кормить только сухим кормом! ! обязательно надо давать "живую" еду - калтыки, легкое варить, супчики варить из них же, моя собачка супчики с лапшой-паутинкой ест) а единственно сухой корм негативно сказывается на пищеварении, шерсти и длительности жизни собаки
если по началу есть не будет, ничего страшного, проголодается - все съест.. на то она и собака) а потом и привыкнет!
Плавно (не большими порциями) переводите на другой корм который всегда есть в наличии, но обязательно сравните их по составу т. к. есть для активных собак, стареющих, молодых и т. д.
я покупаю куринные головы и лапы куринные, и варю кашу гречнево-рисовую... иногда нужно кормить не кормом сухим... на печень их оч влияет сухой корм (((нужно чередовать. но не смешивать их. или то или то.
Сухой корм для собаки не еда...
я свою собаку кормлю тем, что ем сам, вообще от сухого корма печень портиться ((( так что лучше варите супы и каши, Ж только без приправ!!!!