Домашние животные

Как не нарушить примету "Бесплатно брать животных ни у кого нельзя - обязательно нужно взамен что-нибудь дать. "?

Взял кошку в дар, но взамен ничего не дал. Каким образом можно выполнить условия приметы "Бесплатно брать животных ни у кого нельзя - обязательно нужно взамен что-нибудь дать"? Повторно встретиться с бывшей хозяйкой проблематично. Могу положить ей деньги на телефон. Можно так? Или есть другие способы?
Вы же уже взяли кошку, она уже у вас, раньше надо было давать когда забирали. Сейчас можете дать денежку бездомному возле церкви. Или просто бездомному.
Клара Каралаева
Лучший ответ
Это не примета а суеверие. Можно брать и бесплатно.
Nika (R) Princess Moon
Можно и так...
Поменьше верьте в приметы и все будет нормально
Юличка Толочка
дать ей 1 рубль--это продажа
Tamara Schevschuk
это глупая примета - почитай кто её поддерживает
Эта примета имеет под собой почву. То, что приходит в руки даром, не
ценится и, часто, пропадает. Отсюда еще одна примета: "Как пришло, так и
ушло"...Вполне можно отправить какую-то сумму на телефон и СМС-ку: "
Чтобы кошка прижилась"...
Злата Сорокина
Елена Губинская Захарова - вы не правильно всё в жизни понимаете - что бы ценилось - надо чтобы человек сознательно отдал значительную для него сумму - тогда он действительно думает - брать котёнка или нет .. а копеечку бросить - это для идиотов ...
Можно)
Обычно дают металлические деньги не большого достоинства .Эта оплата имеет больше символический характер, консенсус, удовлетворение обеих сторон .Если вас это успокоит, можно и Электронные деньги .
Да такая примета обходится очень просто: даешь рупь, пять, приговаривая, что бесплатно брать животных негоже как для дающего, так и для берущего.
Да мы котят "покупаем" за 50 копеек! Лишь бы оплатить.. .
Ну, теперь положи деньги на мобилу
Поменьше верьте в эти приметы, сбывается то во что вы верите!
А если так, конечно можете на телефон.

А вообще дают мелкие монеты (1-5 рублей)
Во-первых - это бред ...Во-вторых дайте мелочь если уж неймётся....
Что за ерунда? У вас заморока из-за глупых поверий?
Кошек нам дарили, а собаку взяли из приюта без денег. Никто из них вампиром не стал:))
смс-ку припиши: "от Кошки, за проведенное вместе с Вами время! "
Юлия Набилкова
результат не зависит от способа действия. главное-чтобы он был
test
Да, можно) Но запомните, в следующий раз если будете кого-нибудь из животных брать, обязательно рублей 10, но дайте! Считается, что если дать что-то взамен, то питомец долго проживёт с хозяином в счастье=)
Есть и другие способы, не заморачиваться приметами. Если сильно волнует, то положите ей 50 руб на счет, это ведь уже "что-то" как вы говорите)
даже нож изготовленый кустарным способом в одном экземпляре аналогов не имеюших украшеный бриллиантами преподнесёный в дар должен отдать хоть копейку за подарок после этого нож входит их сообственость и не кому не причинит вреда возможно это легенда не мало изготовил ножей но все отдают мелочь то есть медные копейки за работу со временем вам всё вернётся
ну говорят, если не чего не дашь в замен то это животное не приживется к хозяину.. . так что дай тому человеку какую нит монетку или конфетку....: DDD