Домашние животные

Кто-нибудь слышал про примету, что если возьмешь щенка с улицы, то обязательно наступит долгожданная беременность?

Я слышала такую примету, но собачку с улицы подобрала не специально, ее машина сбила, и отбросила на встречную полосу, думала не успею, раздавят, теперь она живет у нас, нога только кривая и диковата, и ребеночек тоже появился почти через год! не знаю связано с этим или нет, но все равно "Щетке" спасибо (мы ее так назвали!) . У нас породистые немцы и ротвелеры, а "щетка" ни чем им не уступает!
Юлия Близнюк
Лучший ответ
если щенок будет сука, то скорее всего у нее когда-нибудь наступит беременность.. .
а если не можете вы с вашей половинкой этот вопрос решить, то надо обследоваться и вам и ему чтобы понять причину. а еще есть отличные травы, которые способствуют оздоровлению и беременность наступает (снимаются воспалительные процессы у вас и у супруга) .
то, что был коммент про секс с разными партнерами так это не грамотно, т. к. рожать надо от любимого человека, а не от того, кому пофиг с кем спать...
у меня 4 года собаке и ничем подтвердить вашу "примету"не могу
Шынар Карлхан
Слышала про такую примету.
Не верю в приметы. но эта стоит того чтобы попробовать.
Лариса Пен
Кеесхондов надо брать :)
Я прошлый помет продавала -так у двух покупательниц вскоре после приобретения щенка наступила беременность (совершенно незапланированно!) , либо они выяснли, что уже беременны.... Сейчас выросшим щенкам по полтора года, а деткам по 6-7 месяцев :)
Так что в приобретении собаки что-то есть....
это бомжа надо взять. и лучше помоложе)))
Яна Бондарева
Если веришь, то поможет. Вера творит чудеса. Только подумай, после появлеия малыша, не предай собаку.
Маша К.
Нет... Но я знаю другой способ... В Москве есть церковь с мощами Матроны... Она исполняет одно искреннее желание идущее от сердца....
Екатерина М
Я слышала. И не раз.
от Вас впервые. попробуйте.
)))ерунда это.. хотя верить не вредно
может у меня совпадение но через 3 года я действительно забеременела
В первый раз слышу....)
..
...nazira... .
Слышала, только не щенка с улицы, а ребенка из детдома усыновить. У многих, кстати работает.
Слышала такую примету, но только с кошкой. . если кошку с улицы домой притащишь.
слышала от людей удачно проверивших её на практике. .
да, и сама, с психолого-физиологической точки зрения вполне могу объяснить, как это может работать. поэтому - верю.
на самом деле это может быть и щенок, и кошка, и приёмный ребенок. . тут суть не в этом.
у нас так и произошло. в сентябре сын принёс щенка, а в ноябре я забеременнела. и про такую примету я не раз слышала.
Вот как мы взяли с улицы у меня дед забеременнел=))))
Её придумала женщина, которая долго не могла забеременеть.
Почти 100% гарантия, при условии, что Ваша доброта должна быть искреней!
че за дурацкая примета? я вообще в них не верю)
Nadejda Chelmenciuc
Трахайтесь больше и с разными!
есть примета, если кошка или собака приплод приведет в ваш дом.
беременность щенком?..