Домашние животные
почему многие считают что собака может заразиться от человека гриппом или просто простудой?
Это одно из самых безобидных заблуждений, нехай считают, лишь бы лечить самостоятельно не брались, а то водкой берутся лечить, да ещё с перцем, айболиты блин.
не грамотные и лень книги почитать
"умных людей" много. некоторые считают что и гадастью детей можно кормить ради дешевой цены и бесплатной игрушки... ну уж интелект. улыбнитесь просто на это, хотя я смеюсь
Все не так-то просто. Я наблюдала несколько случаев заражения кошек от гриппозных людей. Задала вопрос, возможно ли это, на сайте ветов. Получила ответ, что у собак это бывает, о кошках данных нет.
Простудой нельзя заразиться никому ни от кого. А вот вирусу гриппа все равно где жить, была бы слизистая ...Вот и заражаются.
ну разные же вирусы у нас
ну если собак называют "дочурка.... сынок.. " и т. п. все время очеловечивая, то не удивительно, что они так трепещут и бояться (забывая, что это животное) , что оно может заразиться.
Потому, что она ( собака) таки может заразиться от человека гриппом.
потому что ничего не знают. такие человеческие болезни как грипп или простуда собаке перейти не могут
Потому что это реально на самом деле.
это БРЕД!! ! собака НЕ МОЖЕТ зарозится от человека!!! !
P.S. проголоуйте за ответ!!!
такого быть не может... собакам и другим животним не передаются болезни человека, впрочем как и нам их болезни!
может! когда был маленьким-болел гриппом тяжело, потом и собака-пинчер, заболела. Она всё время возле меня лежала с тоскливым видом, вот и сама потом заболела.