Домашние животные
как уничтожить всех кошек на планете Земля?
СПУСТИТЬ ВСЕХ СОБАК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
Этой цели служат фелицидные препараты (Вам термин понятен? ) , активно продаваемые под видом кормов для кошек: "Вискас, Фрискис, КитиКет - жить котёнку до трёх лет".
А также продаваемые под видом лекарств "Контрасекс", "Секс-барьер" и т. п. , с гарантией вызывающие гибель животного от онкологии.
Я не знаю, зачем и кому это нужно...
очередное тупое ЧМО на проекте

Так вы или лечитесь, или троллинг примитивный прекращайте, даже на нормальный троллинг ума не хватает, примитив полный. Это печально. Вопросики свои перечитайте, не стыдно быть таким убогим троллем?
Начните с себя
Пусть живут. Кому они мешают
Вообще-то кошачий СПИД существует и у людей-то ВИЧ уже давно не смертельная болезнь. Учитесь тупые граждане!
а кошки думают, как уничтожить такого дэбилоида как ты. И они уже идут.

может вас лучше уничтожить
О Господи, ну кошки то чем вам помешали? ? Тараканов бы вывели лучше. Что только в тупую голову ни придет. Мда
В чем перед тобой повинились кошки? Кошка- пушистое маленькое создание приносящее радость людям. Вообще то кошки обладают удивительными способностями: видеть в сумерках, лечить у человека болезни ( к примеру ИНСУЛЬТ ), кошки мурлычат... .
А МЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ - мой совет : заведи кошку, ты поймешь, что это идиотизм над бедным несчастным. Ты заведи кошку и поймешь,
ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Прочтите книгу "последний черный кот" и поймите что кошки полезные животные!
Себя уничтожь! Полезнее будет