Домашние животные

что кушать кошке, которая родила? чтобы было молоко) 4 котят

Нельзя только что родившей кошке ни молока ни вискаса, вам тут насоветуют сейчас. . Кормите тем же, чем кормили + обязательно включите в рацион сырое мясо и субпродукты (курица, говядина) , творог, кисломолочку.

И ещё - котят руками трогать не только можно, но и нужно. Если кошка домашняя - она вам доверяет, и котят из за этого не бросит. А котята, с рождения привыкшие к человеческим рукам будут более социализированы и ласковы впоследствии. естетсвенно тискать без нужды их не стоит, но акккуратно брать в руки, гладить, приучать к ощущению и запаху человека - надо обязательно.
Алёно4Ка*** Семенцова
Лучший ответ
только не молоком и Вискасом-загубите кошку и котят! ! !
мясо ей надо сырое вымороженное говядину, кисломолочные продукты, овощи, витамины, немного круп рис, гречка, субпродукты, только не свиные, курицу, индейку. примерно так.

или корм супер премиум класса для кормящих кошек.
Коровье молоко, сухие и мясные корма (Whiskas), исключить человеческую пищу, особенно жареную. Сейчас многие производители кормов для кошек прямо пишут "для кормящих кошек" или "Для котят" - эти корма будут наиболее полезны. Если кошка рожает в первый раз, то советую котят руками не трогать - может случиться беда, по крайней мере, пока они глазки не откроют. Для кошки лучше приготовить место, где она держит котят, мягкая подушка в картонной коробке. Лучше следить, чтобы мать не таскала котят по углам, но НЕ ТРОГАТЬ их руками. Вообще, желательно место для питания разместить рядом с "гнездом", чтобы кошка не покидала потомство
Надежда ******