Домашние животные

я хочу завести какого нибудь грызуна, но какого?

многие советуют морскую свинку но, я не знаю, но я незнаю о их плюсах и минусах о плюсах
Заведи крысу, умное и неприхотливое животное, у меня мор. свинки были, ну отдачи почти никакой не было, разве только мурлыкали, когда их гладишь, пару команд выучили, ну живут еще куда дольше крыс, крыса 2-3 года живут, а свинки живут лет 10, я бы с радостью завела вновь, но аллергия сильнейшая была, пришлось уже, чтоб умерли своей смертью и все. . Самка не смогла разродиться, а самец сильно заболел, даже ветеринары не в силах были ему помочь. . А крысы, ну у них минуса два только: лечить трудно и живут мало, ну запах от них пореще, чем от свинок, как мне кажется, а так крысу можно отпускать гулять по комнате и они возвращаются в клетку, как набегаются, а свинки в угол забьются и ищи-свищи потом, крыса кстати мельче свинки и ее можно куда-нибудь с собой взять.. . Я для себя крысу выбрала и не жалею, мне кстати тоже 15))еще шиншиллы хорошие создания, но волокитный уход сильно: специальный песок и все такое..
Виктория Орлова
Лучший ответ
Ребенка заведи.
Асия Кужасова
через 9 месяцев увидиш
Ms.irada4Ka C*
Заведи кота лучше!! ! Конечно если ты любишь кошек
Кролика.. . Он, конечно, по виду - не грызун, а заяц, но такой хорошенький....: -D в отличие от грызунов)
человеческого детёныша
ДЕКОРАТИВНОГО КРОЛИКА. КОРМИТЬ СЕНОМ, КОРМОМ ДЛЯ КРОЛИКОВ, ОВОЩАМИ, ФРУКТАМИ. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЖИВОТНОЕ)
Хозяйка !!!
Шиншила.
Кролики скучноватые :) Хорьки крутые очень)
хомяка. они в щёки еду забивают.