Домашние животные

почему многие девушки любят кошек? что в нем такого?

Я тоже равнодушна к ним. Скучные они, неинтересно с ними. Я собачница) С собакой можно ездить много куда, командам учить, играть, гулять. Они всё понимают. А кошка сидит дома и всегда сама по себе. А собака такая искренняя, любит по-настоящему, а не ради еды, как это делает кот. Вывод: собачки лучше всех.
Ленчик Кретова
Лучший ответ
И я к кошкам прохладно отношусь, я собачник до мозга костей
не знаю, я собак люблю) хотя кошки - очень красивые и грациозные животные.
и я парень мои любимые животные они красивые
Кошек любят не только девушки, но и парни.
Я люблю и кошек и собак, но кошки в нашем доме чаще, в квартире собаку себе не позволяю завести, поэтому дома два кошмарика, которых мы обожаем до потери сознания))))
как можно не любить животных и не важно это кошка. собака или корова
Я и кошек и собак люблю.. . для меня не понятен вопрос кого я люблю больше. К тому же, как можно не любить это мягкое создание, теплое и так приятно мурлычащее на руках? Как не смеяться с этих проделок и поз для сна? К тому же, как бы не были настроены нелюбители кошек, без них человечество ждет беда, ведь не смотря на все технологии, именно кошки - основной регулятор численности грызунов в среде обитания человека. Почитайте, что случалось в городах и странах, истребивших бродячих кошек.
Юлия Чуркина
Я вот люблю собак. Кошки - красивые мурлыкающие создания. А популярны в народе потому, что их держать легко: лоток поставил да корма насыпал раз в день.
Собака внимания требует, выгула и воспитания, не хотят люди возиться.
как можно не любить этих комочков они ведь грациозные изящные я и собак люблю но кошек чуть больше так как кошка в нашем доме появилась первее всех
Я кошек не люблю, собачница я)) ) Ваша теория не верна)
Девушки похожи на кошек. Элегантны, загадочны и умны. Хотя не все. Это я про девушек.
многие и собак любят, кому как)
И многие парни и вообще люди тоже. Они же ути милые! Грациозные, изящные, мягкие, а их звуки мур и мяу очень милые и нежные! Еще они ласковые, успокаивают.
Кошки сами символизируют девушек. Они свободные, властные, красивые но также беззащитные, но и могут за себя постоять!!!!
Lady Vivien
они лапочки милые ^_^ но не все (((
Как можно их не любить они ведь такие милые, добрые (некоторые) , только вот жрут много и гуляют тоже много а дома почти не сидят....
Не многие. Многие любят маленьких собачек.
Ритусик =)