Домашние животные

Кошка просит кота.

Кошка просит кота, а когда принесли кота она не подпускает его и злится. Охото котят чтоб родила. Что делать???
так и должно быть, оставте кота дня на два и не обращайте на них внимание, котята будут точно.
Жанна Колотовкина
Лучший ответ
кошку носят к коту в определенные дни течки, чаще всего это 2-3 день, и оставляют на несколько дней.
Дарья Синица
Кошку к коту везти надо. На своей территории она кота может и не подпустить.
И... котят куда?
Асель Халыкова
обычно кошку приносят на территорию кота.. .
но может и так всё получиться.. . просто выделите им отдельную комнатку, поставьте еду и воду и оставьте в покое дня на три хотя бы.. . они сами разберутся, и всё будет...
Valentina Zolotuhina
кошку надо носить к коту и оставить там на несколько дней. ей только чтобы освоиться нужно около суток.
Он ей не понравился, ищите другого)
приводите нового кота
Наталья Баранова Я это уже делал.
Вы кошку к коту везите, иначе у них ничего так и не получиться.
Ирина Осипова
Другого кота принести.
Злиться она первоначально потом успокоится и подружится с котом=)
У знакомой также было)) )
Moon Crystal
у моих знакомых у кошки было такое. отвези кошку опять к коту. часик их не беспокоить.
Кому охота котят, тот на второй день течки кошечку отправляет к порядочному, здоровому коту без блох. Молодых оставляют на 2-3 дня. За это время все должно случится. Бывает, что кошке жених не понравился, тогда следует в следующую течку повторить попытку или поискать другого кота.