Домашние животные

Есть Йоркширский Терьер (самка, 2 года).

В скором времени хочу завести таксу (самца) , т. к. говорят, что две самки не уживутся. Только вот не хотелось бы, что бы потом родились какие-то чудо-юдо. Помогите, как быть?
Суки прекрасно уживаются, а вот сука с кобелем - это проблема. Кобель при суке в доме может начать метить углы и мебель, а уж когда у нее течка - это вообще караул, надо разъединять, желательно вообще отселять, потому что в разных комнатах кобель все равно будет чуять суку и орать сутками напролет, драть и грызть дверь, спать никому не даст, включая соседей.
Т*
Татьяна ***************
Лучший ответ
почему две суки не уживутся? у меня вот три немки ( а когда то было и надеюсь будет -4 немки) а кобеля вам придеться кастрировать, ибо не будете же вы постоянно вязать суку
Два кобеля не уживаются. Или два кота. В общем, мужское начало не терпит конкурентов.)) ) А две девчонки спокойненько уживутся, без проблем и конфликтов.) ) Что две кошечки, что две собачки. Удачи!
Суки тоже могут конфликтовать, тут все зависит от характеров собак. Вы этого никак предугадать не сможете.
Кастрируйте кобеля. Операция пустяковая, ему от этого хуже никак не будет. Стерилизация суки - это все же полостная операция.
Иначе каждую течку будете проходить все круги Ада. И в итоге они все равно повяжутся.
Ну если вы не хотите что бы щенки рождались можно вырезать собаке яичники. Что бы их вырезать надо заплатить 2000р стоила операция. Но при таком решении она никогда не сможет родить. Или обратитесь к специалисту по поведению. Он их попытается научить как бы ну дружно жить.
С чего вы взяли что не уживутся? Я сперва тоже боялась. Первая моя собака Пинчер-скандалистка еще та. Думала с Лабрадором девочкой не уживется, и вообще не с кем не уживется) Зря только волновалась. Вместе играют, вместе спят, ну прям как сестры:)