Домашние животные
Немного банальный вопрос: как уговорить маму на содержание дома крыски?
Сразу уточню: мне 22, я сама зарабатываю, но живу с родителями. Дома много животных, но порядок, всем всего хватает. Мама крыс и мышей очень боится, я пыталась ей объяснить, что живность будет жить в клетке, и вынимать я её буду только в свои руки, она не будет бегать по дому, появляться из-под мебели и т. д. , мама всё равно не хочет. Как можно убедить её, что ничего не будет нарушать её покой?
Хмммм. . Я сделала так, купила да содержала втихаря, а когда дома никого не было, дрессировала и давала крысу побегать по комнате, мальчик на редкость ручной и контактный, хоть и взрослым взяла, но через 3 недели мама обнаружила нелегала, сказала отдать в зоомагазин, но я сказала, что никуда его не отдам, он ко мне привык и 3 недели он не доставлял никому неудобств, не будет доставлять и сейчас, он полностью на моем содержании, мне просто надо чуть больше убираться и крыса можно будет перевести на легальное содержание:)
мой сын просто принес домой белую крысу (без спроса) , я ее полюбила, она умная и игривая, покажите это маме, пусть погладит, возьмет на руки, постепенно привыкнет
Я тоже уговаривала маму взять крысу, после долгих обьяснений и рассказываний о них, она разрешила, упращивала месяц точно, всё про них прочитала как и что, все уши прожужала ей и она согласилась.
Расскажи ей что они не прихотливы и т. д а если она не разрешит, то купи всё в тихушку, а потом купи крысёнка именно крысёнка))
А мы с братом в детстве купили белых крыс - у мамы истерика началась, сказала чтоб с ними домой не приходили)) ) пришлось продать
найдите + появления в доме домашней крыски и объясните их маме
У меня тоже раньше была крыска) Мама сначала боялась её, а потом привыкла и полюбила. Покажите её фото эти милых созданий и видео, чтобы убедить в том, что они не страшные звери))