Домашние животные

Навеяло вопросами " Как уговорить маму купить мне...."

Помогите уговорить мужа,чтоб добавил еще 2000евро,хочу сразу двух собак взять..(заводчица сразу 1000 евро скидывает ..если двух возьму).ну оч.надо..доводы пожалуйста поубедительнее..плиззз))))
Виктория *****
Привет!
Ты скажи мол - это будет подарок на день рождения (новый год, день конституции ...не суть) .
А в кровати нашепчи ему приятностей - работает на 100 % - рецепт проверен привозным булем, двумя испанскими мастиффами и щеном сиба-ину.
Удачи))))))
Екатерина Дельцова
Лучший ответ
Виктория ***** Привет! ..ага..он уже с меня расписку потребовал,чтоб я на ДР и НГ..больше ничего просить не буду...))))))
Будь хорошей девочкой. Убирай в доме за собой и за мужем. Не пили его за брошенные в угл грязные носки и другие бытовые мелочи. Хотя-бы ДО покупки собак.
берешь в долг вернешь с продажи щенков
Зачем вам собака за 2000 евро!!!!
Виктория ***** ну..моя стоит 3000..а если сразу двух возьму ,то всего в 5000евро обойдется..
Питомник у меня будет.. ))))
@женечка@ @женечка@ =)))))))А что за порода если не секрет???

Так и скажите мужу что решили заняться собственным бизнесом,совместить приятное с полезным!!!!
Любимые животные и деньги на карманные расхды=)))
не гонитесь за дешевкой, две собаки - к чему? Вы собираетесь заводчицей стать?
Купите ненужнуюю вещь в дом - зато в три раза дешевле, чем у всех.. . (это я как Ваш муж рассуждаю)
Проясните ему выгоду - почему нужны две собаки (сиюминутная экономия - не в счет) , почему ему это выгодно?
Он сэкономит время на общении с женой - она будет все время занята собаками и счастлива
Он получит дополнительный престиж у соседей - все завидовать будут
Ему будут приносить домашние тапочки- не по одной - а две дрессированные собаки сразу, одновременно.. .
Постарайтесь в терминах денег и времени объяснить ему ЕГО выгоду от двух собак
Если питомник - сделайте бизнес план - расход-приход, щенки, расходы на питание и ветеринаров, цены на рынке в условиях длительного кризиса
Успехов, искренне
PS:
написала с завистью.. . моя собака прожив 17 лет умерла год назад и я никак не могу найти себе одного достойного компаньона - и по приютам ходила и к заводчикам, а нужен один - но чтобы друг.. .
Марина В
Виктория ***** питомник хочу в будущем свой...
Это много
реальноэдаж для европы
если б фунты
я б еще подумал
а тут думать нех
Не советую! У меня по моей прихоти муж купил двух собак, от них столько грязи, хоть я и аккуратная, всё равно!! ! А там как хотите!!!
Виктория ***** хе.. у меня 2 лабрадора и четыре кошки.. т.ч. что такое шерсть ,я знаю не понаслышке...))))))
оптом дешевле (и найдите кому перепродать вторую псину)
Akzhana ))
я смогу зарабатывать на них и эти деньги окупяться и еще в плюсе останемся, я б так свою мотивировала б
А породы то ???
Не надо гнаться за ценой! лучше не сильно дорого, но качественно!!!!
говорите о щенках! что это ваш небольшой бизнес!