Домашние животные

Что делать!!! Умер щенок!! ! Я не могу успокоится!!!

У меня уже 3 - 4 месяца живёт родной щенок любой собаки. Она заболела чумкой я ей так любил!! ! Я с ней играл!! ! А теперь она лежит в огороде и лежит, как камень мёртвая я не могу успакоится!!!! Весь дрожу сижу мама с папой в гроде я один дома!! ! ЧТо делать!! ! Они приедт через 3 - 3 с половиной часа!! ! Я не могу забыть, то как играл с ней, как убел от неё, как укладывал спать, а она засыпала пока я её гладил!! ! МНе плохо без неё!!! Очень плохо. Мы живём в посёлке где нет ветеренара!! ! Мама и папа не взяли в город к ветеренару к варачу зарплата маленькая. Мне плохо стало, когда я убивел ей мёртвой. МНе вего 12 лет. Извините за ошибки я бы написал без ошибок но руки трясутся!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! КАК УСПАКОИТСЯ!! ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ! СИЖУ УЖЕ МИНУТ 30 РЕВУ Я ПАЦАН НО СДЕРЖАТЬСЯ НЕ МОГУ. Она же симка хорошая такая былА!!!
Это жизнь, солнышко, со временем будет не так больно. А то что ты так переживаешь, говорит о тебе как о Человеке хорошем добром... .
Заведи еще собачонку.... Держись!
Регина Нартдинова
Лучший ответ
Сочувствую. . .Все-таки нужно было найти возможность и средства и сделать собаке прививки, тогда она была бы сейчас жива. Теперь вам нельзя заводить непривитого щенка как минимум год - вирус может долго жить у вас в доме и на участке, и новый щенок с большой вероятностью тоже заболеет.
сочувствую
Амаля Яцкова
Вот почему у меня нет домашних животных
Елена Кошмина
Щенка надо было прививать от всякой дряни
Крепись, будет у тебя еще другой щенок, а что случилось - судьба, от нее не уйдешь, а вот следующего привить надо от чумки ...
Munira Akilova
да и не надо успокаиваться. это горе, ты друга потерял. поплачь, ничего в этом постыдного нет
чумка - опасное заболевание. Мы живем все-таки в 21 веке, в след. раз перед тем как завести щенка, к ветеринару на прививку от чумки. К тоже же может быть и бешенство, а это уже опасно для человека. Прививка не так дорого стоит.
Так бывает, увы. Норма жизни. Отвлекись - включи телевизор или в игру поиграй, фильм посмотри, сериал любимый.
Jamilya Kakibayeva
все будет нормально) не нервируй себя, ты еще молодой)
Alla Laiu
Щенок был не мой но он был очень милым это было возле кафе, пара парней заказав еды на вынос сели в машину, тронулись и щенок побежал под колеса. Его задавило колесом, в этот момент я не мог ничего сделать все произошло очень быстро однако я помню это очень детально. Когда колесо машины проезжало над ним его тело перевернулось в этот миг я помню его взгляд, он смотрел мне прямо в душу, в нем читалось бессилие, страх, мольба о помощи и невероятная боль. Щенок после скуля отбежал лег и после не мог двигаться я перенес его зади магазинов сидел и слушал его скул, его жизнь после этого продлилась около 10 минут, все это время я не покидал его, в моменты его скуления я готов был отдать свою жизнь ради того что бы ему не было больно. Я поехал домой похоронил его с слезами на глазах начал проклинать всех - водителя людей которые даже не подошли и меня осенило что они не виноваты а винтват тот кто подкинул щенка подвергая его к неизбежной гибели. Это ничтожествам которые подкидывают животных причиняют им боль и издеваются над ними, если я увижу это то клянусь всем что у меня есть, чем угодно хоть руками вырву вам глотку и вспорю вам живот.
Этот щенок останется в моей памяти на всю жизнь.
ЗАВЕДИТЕ НОВОГО И ОХРОНЯЙТЕ ЕГО ОТ БОЛЕЗНЕЙ