Домашние животные

почему люди любят котов? за то что они красившики?

Ну как можно не любить такую ЧУДУ-ЮДУ ))))
Анна Шабанова
Лучший ответ
Ну не только за то, что они красавчики... Еще потому, что их приятно взять на руки, погладить... И еще они лечат многие болезни у людей (целители болезней). А еще они очень хорошие животные и маленькие друзья. Удачи.
Коты учат людей быть добрее. Коты - правильные коты! - красивы, ласковы, многое нам прощают, они как друзья. И ведут себя часто как люди - радуются, обижаются, ревнуют, ленятся, жалуются.. . Их приятно гладить. С ними можно и поговорить, и поиграть. Они бывают потешны. Коты требуют внимания и заботы, а человек привязывается к тому, во что вложил много труда, времени, сил. Коты скрашивают одиночество. Они умеют слушать.
Умные, красивые, независимые, теплые и пушистые.
это ласковые и добрые люди. со своим характером и отношением к жизни. они, как и люди, требуют внимания, без которого становятся замкнутыми и сердитыми. Они понимают твое настроение, стараются помочь, если ты был внимателен к ним. За их жизнь отвечаем мы - люди, они это знают, несмотря на то, что многие говорят о невозможности дружбы с ними и их эгоизме. Будешь с ними ласковым и они ответят тем же.
Вера Тимофеева
оййййй. как же их приятно тискать. а они включают функцию урчало и становится еще приятней
они очень характерные животные, лечат людей, снимают стрессы, они друзья и как маленькие детки - ты о них заботишься и знаешь, что они ждут, а они о тебе.
И нет ничего дороже того момента, когда приходишь. а он просыпается и бежит с мяуконьем встречать, и потом его гладишь, а он так доволен, разговаривает, не отходит. общается. Это очень интересная форма жизни
Мне их не хватает очень.. (((
Bota Bekseitkyzy
Лечат людей
где фото