Домашние животные

Почему люди любят котов и зачем они нужны в городе? Пользы от них ноль, мышей нет

Юлия Климович
с ними хорошо!
Галина Яковенко
Лучший ответ
зачем ты в таком случае себе на аву кота поставил?
А обязательно нужно чтоб была какая-то польза? вы и друзей заводите по таким же критериям? очень вас жаль в этом случае..
Galia Arifulina
Не будьте таким наивным, мыши в городах есть, но с ними справляются подвальные коты.
Юлия Климович а с крысами? и что значит справляются? они просто их едят, а не потому что у них великая миссия
А у котов такие милые мордочки, такие грациозные позы, такое ласковое урчание...
Татьяна Розинова ну да мордочки мимимишные не то что морды у алкашей в рюморочных.
Одинокие их в основном заводят, так-как человек социальное существо и ему нужно с кем-то говорить и за кем-то ухаживать.
Марина Катаева
Любаша Урбанович У нас всю жизнь коты... в семье --мы не можем без хвоста...
Юлия Климович а если человеку ни с кем не нужно общаться, с головой значит непорядок?
ждут и обнимаются
Почему от животного обязательно должна быть польза? Заводят просто для эстетического удовольствия.
Юлия Климович от всего должно быть польза, если ее нет то это не нужно
Потому что миау и няшности
Конечно от кошаков которые покидают пределы квартиры, только вред, вся вонь и всё дерьмо должны в хатах зоофилов оставаться. Любой кошак на свободном выгуле считается бродячим и должен быть уничтожен, или пущай хозеева следят за своими кошаками и не выпускают их.
Катя Ханова
А у нас были мыши.
Для уюта
Zhadyra Omarbekova
Юлия Климович какой от них уют?
да потому что они няшки (^-^) + в отличи иот людей им пофиг сколько у тебя зарплата и кем ты работаешь.
Многие люди например пенсионеры у них нету друзей! Только внуки, но внуки приезжают редко. И поэтому чтобы справится от одиночества они берут котов. Да и зачем ты интерестно поставил аватарку кота если считаешь их бесполезными?
Юлия Климович а что ставить? что было под рукой то и поставил
Для души
даже на работе мышка есть, а на первых этажах вы поспрашивайте бегают как у себя дома.