Домашние животные
подскажите, кого лучше завести кролика или собачку?
собаку нужно постоянно выгуливать не смотря на погоду, хотя если щенком приучить к пеленке или лотку, то в сильные непогоды можно не выходить на улицу. в зависимости от породы собаки могут быть очень активные (терьеры) , пушистые и требующие хорошего ухода (частое купание или вычесывание или стрижка) любой собаке каждый день нужно уделять время и внимание. Кролик существо конечно милое, уход не сложный, кормежка не затратна. но, нельзя его постоянно в клетке держать, как минимум пока моете клетку, животное в это время на свободе, а это значит начинает грызть все, что ему попадается, провода, обои, может мебель попробовать, газеты, книги, цветы, все, до чего доберется. +никогда его не приучите не гадить вне клетки. Решать вам.
Не забывай, что с собачкой надо гулять в любую погоду, а если ей приспичит, то даже ночью, и так как ты сомневаешься кого заводить, то заводи кролика....
Кошку одной из "собачьих пород" - Тайца, Невака, Балинеза. Чтобы на плечо залезла и облизала.
Сравнила жопу с пальцем. Кролик в клетке сидит, да воняет. А с собакой и заниматься надо, и выгуливать подолгу, и прививки делать и еды больше покупать.
кота заводи..
если частный дом и есть придомовая территория- то лучше и кролика и абаку. если в квартире - то вообще никого.
Кролик, - это не только ценный мех ...https://www.youtube.com/watch?v=ypQY1MFX45M
Кролика однозначно!!!
Кролики жутко пугливые и скучные. Требуется много терпения, чтобы вырастить из кролика занимательного зверя. С вашим подходом (то есть судя по постановке вашего вопроса) ваш гипотетический кролик будет все время сидеть в углу - то в одном, то в другом.
Вам нужно определится для чего нужно животное в доме, и что Вы можете ему дать! Собакам обязательно нужно время для прогулок и тренировок, зато будет прекрасный охранник и компаньон в одном "лице". Кролики очень болезненные и капризные животные, но у чистоплотного и ответственного человека вырастет гораздо более интересный питомец чем кошка.
Собаку конечно. Хотя можете и того, и другого заводить одновременно. Каждый хорош по-своему.
ХУЙМЯКА!!!
собаку! +охраняет, знает команды, умная, верная!
кролик! -мелкий, трусливый, мало мясо дает!
Пёсика
Кролика. Возни меньше - пушистость выше
Сначала кроля, а позже и собачку-будут играть вместе. Будешь прикольные фотки в инете выкладывать.
Собаку конечно!!!!
бабочек, живут мало