Доброе утро
Скажите, вот наркоз же так просто не купить, да? А как же тогда?
Если не достанем, то старички не дадут себе зубы от камня почистить (всё плохо там), маму об этом думать не заставишь, дела плохи, а ей один хрен, то праздники, то другие дела, ради глистогонки все аптеки перевернуть готова, а о зубах думает в последнюю очередь, поэтому спрашиваю тут, что и как надо сделать, если что-то сделать можно. Когда-то была куча препаратов, всё скончалось, а откуда оно появилось тогда я не знаю. Возможно ли вообще достать наркоз? Будь там пара собачек, я б себя сама к вету послала, но там далеко не пара, а веты и дома есть, найти только необходимое и хорошо было бы. В общем очень нужен ответ, не хочу чтоб у меня были страдающие чихи. И попрошу без шуточек, не смешно вообще.
Домашние животные
С какими условиями можно достать наркоз? Для собак надо
Я ношу свою чиху на механическую чистку зубов в ветклинику. Чистят без наркоза. Не радуется, конечно, но её никто не спрашивает. Раньше скалывала камень сама, но в одного сложно достать коренные зубы, пасть маленькая, а держать некому. Приходится ходить чистить всю зубную формулу у вета. Выход один: брать одну-две собаки в месяц и носить к ветеринару на чистку зубов. 13 собак сразу дорого встанет, а по 1-2 в месяц ничего, не разорительно. Начинать рекомендую с самой запущенной пасти, там гнилостные процессы идут самым полным ходом и на лечение остаётся меньше всего времени. Возьмите собаку с самыми погаными зубами, сходите к вету, так и узнаете максимальную цену за чистку.
Ну, получите лицензию на право работы с наркотическими веществами и покупайте в соответствующей оптовой фирме...
Нигде не достанете. Это лекарство строгого учета. Его по рецепту частным лицам не выдают.
не знаю... Мы просто вызываем на дом вместе с ультразувуком приезжают и делают под наркозом.
Только у ветврачей. В свободной продаже нет, т. к. это пропараты строгого учёта. Краем уха слышала, что даже одному вету припаяли статью за хранение наркотиков, т. к. не было какой-то бумажки или просроченная была...
а не проще ли к вету сходить
просто сходите к вету и спросите как и где, и можно ли у них купить
КОСТИ ЧАЩЕ ДАВАЙ, ЧТОБ КАМНЕЙ НЕ БЫЛО. А ПО ПОВОДУ НАРКОЗА ОБЛОМ, ТОЛЬКО К ВЕТ-РУ