Домашние животные

ПОМОГИТЕ ПРОШУ КОШКА 3 месяца породы сфинкс

Кошка дёргается лежит на месте и часто дышит. Не реагирует ни на что... Не двигается! ЧТО ДЕЛАТЬ.. Сижу плачу.. ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Созвониться с ветеринаром-то можно? Это возможно даже в нашем Захудыринске, дорого, конечно, но и котенок умереть может.
Пансионат Тешебс *****
Лучший ответ
в пипетку три капли корвалолу.. и в рот ей.. Вызывайте ветеринара на дом.. лежит на боку или калачиком?.. Или сердце или пищевод.. Врач определит и поможет. Корвалол быстро снимет приступ.. и сердечный и болевой. Но врача надо.
пока вы плачите - он подохнет, врача-ветеринара ищите, детский сад ей богу.
ветеринар уже не поможет ждите
ЛЕЖИТ ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ! Во
флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по
2мл. 10% витамина "С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы
делать под кожно на спине по 20мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё Раствором Рингера по 20 мл 1р/д 5 дней.
витамином "В1" в мышцу задней лапы по 1мл. 1 р в д. 5 дней. (можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов
1час! Шприцы можно
использовать те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца
порциями не спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром (но только в том случае поите со шприца когда нормальное будет дыхание!) . Первую дозу глюкозы введите сразу подкожно 60 мл и после этого положите пинцетом под язык нитроглицирин (это для сердца. Тяжело дышит из за проблемы в нём! ) пол таблетки и закрыв рот поглаживайте чтоб не глотал и после этого дайте чуть меньше 1/4 таблетки Кардикет (20мл-мовую) и со шприца запить водой.
Поставь рядом водичку в мисочке и жди.
Если кошка проживет 3 дня, значит все обошлось))) )
Главное - без паники!! !

Если ей сдохнуть, ни один ветеринар не поможет.

Если кошке плохо, оставь её сейчас в покое!

Если будешь её сейчас трепать и куда то тащить,

состояние может ухудшиться резко.

Поставь рядом водичку в мисочке и жди.
Natka Varonina
к ветеринару срочно!!!!
Сердце, наверное. У меня у соседей у собаки было похожее, на след. день конец был. Срочно к ветеринару!
Gulbakhit Aubakirova
сводите завтра утром к ветеринару, или сейчас опишите поподробнее
а что с лапами? у меня у кошки ноги отнялись. Когда такое было...
К ветеринару срочно!! ! Или на дом вызовите.