Домашние животные

Собака ничего не ест.

Если мы что-то едим (мороженое или шоколад) она попрошайничает и ест. А если положишь нормальную еду в миску, то нет. Состояние у собаки в принципе нормальное. Гуляет с охотой. Сейчас лечим печень (у неё был токсический гепатит) .
Ел
Елена
Разбаловали собаку! Шоколад и мороженое для них яд! Готовьтесь лечить больную печень.. . В вашем случае прекратить всякие подачки, перевести собаку на нормальное питание (то, которое НУЖНО собакам) , кормить 2 раза в день утром и вечером. За 15 минут не съела - убрать миску до следующей еды. Не имеете возможность готовить отдельно для собаки, сейчас в продаже полно сухих кормов хорошего качества (конечно, не из разряда "Чаппи"), насыпал в миску, и нет проблем. Немного покапризничает и привыкнет, с голоду не помрет. Только проявите терпение и благоразумие, сейчас вы медленно, но верно губите своего домашнего питомца.
Айгерим Адилкереевна
Лучший ответ
Неудивительно, что вы лечите гепатит.. . таким макаром, едва ли вылечите...
Т. е., помимо гепатита хотите ещё и нервную систему убить шоколадом? Приучайте есть нормальную еду, посоветуйтесь с ветеринаром-диетологом
Собака шоколадку любяка.
Избаловали всякой вкуснятиной поэтому супы, сухой корм она (н) не ест.
Лена ******
У моей знакомой тоже собака колорадских жуков обожралась и отравилась. (В ветклинику вези.
На самом деле - голод не тетка. Насыпать корма. Не поест 2 дня на третий все сожрет. Проверено
Вы просто разбаловали собачку) Начните кормить нормальной, полноценной едой и все, бузить будет, потом есть начнет. У меня 3 собаки, мы их в основном мясом и куриными головами кормим. Переучится, никуда не денется, я так щеночка своего переучила))