Домашние животные

У нас 3 дня не будет работать лифт. Как бы сделать так чтобы собака сидела в квартире и не просилась гулять?

Зря Вы так, живу на 2 этаже и с прогулки старую собаку приходилось на руках до квартиры поднимать, сама уже лестницу не осиливала, просто лапы подкашивались на ступенях и подняться не могла. А тушка не маленькая, ротвейлер как ни как. А если выше человек живёт, как собаку довести? Да и нагрузка на сердце какая!
Пелёнку в коридор, но если собака хорошо воспитана для неё стрессом будет дома ходить и чувствовать виноватой себя будет, что не вытерпела.
**вера **
Лучший ответ
а по лестнице никак? в свое время жила в городской квартире на 8 этаже и нормально выгуливала немок
По лестнице спуститься не, самолюбие не позволяет?)) или нет лестниц?:)
А вы сами три дня просидеть дома сможете? И при чем тут лифт, непонятно. Или так трудно спуститься и подняться по лестнице? -------Ага, значит парни у нас все неходячие)))
Samaya Schastlivaya
Какой же ты парень, если тебе в лом по лестнице пробежаться?
Галина !!!!!
А попробуйте сами 3 дня не ходить в туалет вообще- сумеете?
не понимаю зачем заводить животное, если гулять выйти с ним лень?
Отдай собаку нормальному человеку...
Вы уже никак не сделаете. Собака просто не поймёт и будет терпеть. Спуститесь по лестнице, вы же не старик?
Tina Xodyn
Никак. Не будь лентяем! Погуляй сам и выгуляй собаку. Кого приручил, за того в ответе! Не забывай!!!
Ты сама бы дома просидела три дня, летом? О_о А по лестнице спуститься почему нельзя?
Отдай собаку более адекватному человеку!
Или выходить до того, как собака начнет просится!
Алина Попова
когда собака хочет в туалет то выкините ее нахуй через окно, и зачем нужен тогда лифт?
Если с собакой не гулять- она будет минимум три раза в день будет делать вам "сюрпризы". А что? С собакой день погулять???
Не реально
...miss Poem...