Домашние животные

Мой пес всегда сколько б я не положила не доедает столовую ложку ,ладно люди так делают чтоб посуду не мыть,а он зачем?

ну значит ему хватает того что он съел!! ! а если хочешь что бы он все сметал с миски корми 2 раза в день по 15 мин!! ! наложила через 15 мин убрала до вечера!! ! вечером тоже самое тогда все будет кушать!!!
Кристаль Прайм
Лучший ответ
Так все собаки похожи на своих хозяев!
Лена Сочнева
С кем поведешься, от того и наберешься!
Как зачем? Чтоб миску не вылизывать.
"на потом" ныкает)))
Вдруг позже есть захочет, а у него в миске что-то оставалось. Тут все продумано.
У нас хоть и кот, не уснет, если миски пустые. Есть не будет, но чтоб еда была. Вдруг среди ночи жор проберет.
У меня кот так делал. Какой бы не был голодный после улицы, обязательно оставит, чтобы потом доесть, когда все за столом.
Liudo4Ka Kogai
Вам просто повезло! У вас очень интеллигентный пёс! Или просто чтоб тарелку не убрали ...
.M
.:yoko Mireeva:.
Оставляет неприкосновенный запас.
На
Настя
Из приличия
Татьяна К
Может, он на потом оставляет))
Капэкс Х
У собаки это природный инстинкт, что б что то осталось на завтра!
Про запас оставляет! На черный день типа!))))
Говорят что когда люди не доедают, что это кто то голодный. Так и Ваш пес знает, что кто то голодает и оставляет, хоть по ложечке) )
У меня кот такой же. Он считает, что еда должна быть в миске всегда. Порой прибежит, в глаза заглядывает, мурмявкает, зовёт за собой. Показывает, что безобразие-в миске ничего нет. Ему положишь. Он с гордо поднятыми головой и хвостом уходит, ничего даже не съев.
|Sasha |
У меня собака так делает, чтобы с соседским котом поделиться.
Nina Gunderina
Кризис....
моя не вылизывает миску, поэтому остается, сьедает, но не вылизывает...
Оставляет на будущее