Домашние животные
Соседские мальчишки пинает кошек во дворе, кидает в лужу и с перил в подъезде катает, что делать с ним я боюсь за котов?
одному 10 другому 12
Если у них родители говно, то ничего не сделаете. Это все от воспитания. У нас тоже пацан мучал свою собаку. Мы когда могли - ему это мешали делать. А родителям похеру. Когда-нибудь им это аукнется, эта жестокость.
Я бы сообщила об этом их родителям - вряд ли кому понравится, что их дети растут садистами.. . Ведь со временем на месте котов окажутся люди и родители тоже...
забрать всех котов к себе домой
Я думаю, надо поговорить. Хотя они срываются на более слабых, потому что у них в семье есть проблемы. Решаемые кулаками. Может быть, если вы вмешаетесь по поводу животных, поможете этим ребятам начать решение семейных проблем. А это верный путь к изменению жизни. Благородное дело.
люди сами виноваты - расплодили котов, прикормили ...конечно теперь коты жмутся к подъездам и дворам, где их кормят
Забрать к себе котов
Забери котов себе домой.
Позвонить в службу по отлову котов, или волонтёров каких вызвать, чтоб те забрали их. С детьми мало что выяснишь, если они жестокие, то и к вам начнут придираться. это вопрос воспитания их родителями.
гнать поцона по дальше потому что у нас моньяки вообще катам головы пробивают молотком
Предложите им делать тоже самое друг с другом, пусть головы расшибут, мозгов все равно не имеется. Жаловаться родителям, а, если родителям наплевать, избейте их сами.
Котов себе мальчиков уничтожить если мальчик какого та родителя вызвать милицию на родителей наложат штрафы а детей в дет дом
пиздюли самое верное лекарство от этого
Заведи собаку:) . И котам на деревьях пацаны угрожать не будут и пацаны не наорут на тебя.
Вообще, у них в семье какие-то проблемы или они избалованные мальчики. Да, котов жалко, но жалости на всех не хватит. Стань сама собакой. Я бы в ярости раскидала их)) ) Дай котам поесть, жалко все таки (((