Домашние животные

Расскажите самые интересные случии со своей собакой, если можно фото интересно

У нас живет девочка Восточно европейская овчарка чисто черная зовут Багира. Она была в длину 1м46см в высоту 51 см. Мы купили её за почти как наша зарплата, и она не рруку не повредил сталз это оправдала своим шикарным потомством по 15 щенков (больше половины потомства были черного цвета, что очень редко для овчарок) щенки черного цвета дороже стоят. Она сто раз оправдывала себя и на выставках. Однажды к нам пришел гость он стоял возли колики и звал нас, а мы его не слышали я была в доме и муж был на другом конце двора. Гость пришол к нам первый раз но мы его предупредили что у нас есть собака и она живет в вальере (Багира была с гостем не знакома). Гость постоял возле забора и решил войти во двор, а Багира бегала по двору и увидив гостя выбежала из за угла и прижала стоя на задних лапах гостя к забору, а сама схватила его легонько за руку (боли не чувствовалось) чем больше гость дергался и кричал тем она больше сдавливала руку. В итоге она продиржала гостя так пол часа, а потом вышла я и она сразу же как подошла она его выпустила (руку не повредила остался только небольшой след от зубов)
Ульяночка Сновидова
Лучший ответ
вам какое дело?
Akmaral Edygeeva
хорошо слушай
когда мы с ним играли и он нечайно укусил (не сильно конечно) и сразу сел завыл и посмотрел так жалобно как будто попросил прощения
Как то собака кавкнула в первый раз))