1. Убедиться, что аллергия именно на кошек (а это может проверить только соответствующий врач) , а не на растения по которым кошки шляются.
2. Если источник аллергии - кот не заводить ни в коем случае. Если пыльца - отмыть один раз и содержать только под домашним арестом.
ПС: 20 лет был уверен, что моя аллергия на котов, ну и мать в этом убедила. Разубедился когда в феврале у тещи провел всю ночь с кошкой в кровати, не зная этого. А реально чихал - от пыльцы злаковых трав, которую не ограниченные в свободе коты собирают на себя. А других в детстве и не доводилось таскать. Сейчас живет дома кот - все нормально.
Домашние животные
Хочу завести домой кота А у родителей аллергия на кошек, что делать епта?
Квартиру купить или снять, будете жить с котом отдельно от родителей.
ничего не делать. не заводить
сфинкса заводи он лысый
есть порода гипоаллергенных котов
хорька заведи девочку и стрелизуй.
нельзя этого делать
не заводить йопта
брей киску каждый день
У мужа тоже вроде как аллергия на животных была. Сейчас они с кошкой обнимаются, целуются, спят вместе. У него аллергия, оказалось, на пыль была. Купили в каждую комнату по очистителю воздуха, про аллергию забыли, да и кошка перестала чихать.
А то мы думали, у неё на нас аллергия :)
заведи хорька и хомяка, а может и крыску ; )
епта заведи крыску
купи родителям таблетки от аллергии
сфинкс не гепоаллергийная кошка, аллергия на выделения сальные, а не на шерсть
эхх... у меня тоже самое.. аллергия у сестры. Врачи говорят это не лечится никакими средствами... Увы... только отказываться
Заводи сфинкса
купи гипоаллергенного кота, вывели такую породу, она с шерстью, в Финляндии можешь заказать