Домашние животные
МОЖНО ЛИ ЩЕНКУ 4 МЕСЯЦЕВ АСКОРБИНОВУЮ КИСЛОТУ С ГЛЮКОЗОЙ? ЩЕНОК ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
А на кой вообще щенку это все? Болеет? Тогда вет должен дать нормальную рекомендацию по лечению.
ветеринар не определяет породу, он лечит животных, сказать может все что угодно. как вы захотите, у вас дворняжка. но и этой дворняжке нужна не аскорбинка с глюкозой .а качественный витаминно минеральный комплекс
Эх, я вот на английскую королеву похожа.... Ну разве чуть помоложе... Ну нос немного другой... Ну волосы рыжие... Ну ростик поболе.... И Чего это, гады, меня на престол не пускают?
Поедая ДВА раза в день СЫРОЕ МЯСО, чтобы последний кусочек оставался в кормушке ( как говорят; О пуза) , щенок сам вырабатывает, путем БИОСИНТЕЗА, витамины С и К. Причем независимо от породы, размера и возраста. Излишек витаминов тоже плохо.
А для чего вашему щенку аскорбинка с глюкозой????
Не ври, у тебя метис, завралась деточка :3
Ну вы тоже поймите, щенок не может пойти или в "маму" или в "папу" если у щенка родители разной породы, то он метис, понимаете, метис! Неужели вы не будите любить его за то, что он беспородный?
ДА МНОГОЕ ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВЕТЕРИНАР, МНОГОЕ! ВЕТЕРИНАР-ЭТО НЕ КИНОЛОГ. ПОДОЙДИТЕ, СПРОСИТЕ У КАЖДОГО, ВАМ ОТВЕТЯТ ЧТО ЭТО МЕТИС ( ИЛИ ДВОРНЯГА)
ОЙ ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ХОЗЯЙКА НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ У НЕЕ ЩЕНОК, КАКОГО ХЕРА ВАМ ВООБЩЕ СОБАКУ РАЗРЕШИЛИ? ВОТ СИЖУ И ЗНАЮ, ПИШЕТ РЕБЕНОК 10-11 ЛЕТ, НЕ БОЛЕЕ, И ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТО СВОЕ