Домашние животные
А правда что американский стаффордширский терьер опасная порода?
Малахова насмотрелись, блин! Если хозяин нормальный - дрессирует, социализирует, воспитывает, уделяет достаточно внимания и заботится - нет ничего милее! ОТ ПОРОДЫ НЕ ЗАВИСИТ!! ! Зависит от хозяина.. . Естественно, что за отсутствием воспитания, социализации и дрессировки, да ещё если собака на цепи всю жизнь.. . Собака превратится в агрессора, и конечно, беды не избежать...
правда, если владелец не хочет заниматься дрессировкой
да, такой злой ещё, зараза!!!
Нет. У нас амстаффка. Так это просто кошка) ) Обожает целоваться, пузико подставляет. С собаками дружит, малую обожает.
Всё зависит от изначального характера щенка + как воспитает хозяин. Скажу вам так, что в отличие от ротвейлера амстафф просто ангел.
Чистейшая правда. Опасен стафф своей ...любвиобильстью .Ещё человек всегда боится того, что не может понять, осознать. А эти собаки заставляют задуматься. Могу порекомендовать к прочтению книгу Дайаны Джессап "Пёс который говорил с Богами",правда там про питбуля, но не вижу особой разницы между этими породами
такой породу сделали рыночные разведенцы.
Особенно кобель, но при правильном воспитании достаточно спокоен и уравновешен. Членов семьи не тронет никогда
от породы не зависит
нет
нет, он опасен может быть только для собак, но это зависит от конкретной собаки, и это можно перевоспитать
американское вс опасное
Нет, самое лизучие и добрейшее существо. Немецкая овчарка веками натаскивалась на человека, а стафф всего лишь на собак.