Домашние животные

Какую птицу можно завести?

Какую необычную птицу можно завести домой, крицу, уток и. т. п. не предлагать.
Нужно что-то типа сов.. .
Ворона, умная и интересная птица
Мария Лупарева
Лучший ответ
Я вам проще отвечу- НА КАКУЮ ДЕНЕГ ХВАТИТ. Вот вам и будет - и не кура, и не утка, и не попугай....
Janbota Berikova
попугая ,,
страуса заведи
Pro100 Инга ))
Автор, ты готов лишить себя личной жизни? семьи? дрзей и знакомых? нормальной чистой квартиры? ты готов к вечным синякам, ранам и царапинам? Готов к оторванным обоям? обгаженому дивану? разбитому шкафу? После таких "хотелок", как у тебя, вОроны и ворОны оказываются на улице. не мучай ни их, ни себя. готов уделять ему как минимум несколько часов в день? потому что держать его весь день в вольере - это все равно что заставлять жить трехлетнего ребенка в туалете и никуда не выпускать. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=10730 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39308 иди читать форум и вправлять мозги, если они есть. Захотел врановую птицу - жди весны, и люди потащат слетков.
П. С. вОрон добывается браконьерами, а это - уголовно наказуемо. Оно тебе надо?
П. П. С. вОрон и ворОна - разные птицы. Если ты даже этого не знаешь - заводи попугая. Больше тебе никого нельзя
П. П. П. С. можешь даже мне в личку писать. я попробую еще тебя отговорить
Инна Чудакова
Сова не плохо, а заведите обычную ворону. Это очень умная птица
Сова - лесной хищник, жизнь для диких птиц в неволе заканчивается быстро и плачевно.
Ok
Oksana
Лирохвост - птица с поразительными творческими навыками. Во-первых, у лирохвоста необычный, "музыкальный" хвост - в форме старинного струнного инструмента лиры. Во вторых, лирохвосты-самцы обладают особым музыкальным даром подражания. Для чего же все эти навыки ему нужны?
сокол
Dana Zhurgenova
Канарейка, волнистый попугайчик, какую-нибудь экзотическую птицу (или попугая).
попугай корела
З)
Зарина )