Домашние животные

Можно давать суп щенкам маленьким?

Конечно. Если он не острый.
Александра Гаращенко
Лучший ответ
нет, что в нем полезного для хищника? маленьким щенкам нужно сырое мясо, творог на кисломолочке или качественный сухой корм для щенков
Давайте. . Потом будете тут спрашивать, почему щенки поносят и ничего не едят. Нах брали, спрашивается, если даже про кормление щенков и собак почитать лень? Расписывать в деталях в тысячапятьсотый раз для слабоумных смысла не вижу - у них свой путь, у них особые щенки, которые питаются радугой в супе и гадят бабочками.
Покупаешь "Малыш" в аптеке, молоко. И готовишь смесь. Кормишь щеночков из бутылочки с сосочкой.
Не можно а НУЖНО!
Конечно, а почему бы и нет. Можно и кашу. Это всё же лучше чем корма.
Какие на фиг супчики? Простите, но какие же вы глупые! Сначала всегда спрашивается возраст щенка и его порода!!! Ясен пень, что двухнедельному щенку нельзя ничего давать! С 15 дня щенкам дают коровье молоко (теплое!) , с 17 дня дается манная кашаа на молоке или на мясном бульоне, с 21 дня дается вареное мясо, пропущенное через мясорубку, и так через день (50-70 граммов в день) . Так кормят щенков до месяца. В месяц щенков отлучают от груди. С месяца щенков кормят манный суп на мясном бульоне и мясо пропущенное через мясорубку (120-150 граммов в день). Так же с 1,5 мес. щенков приучают к растительной пище: тертая морковь с сахаром, яблоки, сливы, абрикосы, земляника, клубника и т. д. После 1,5-2 месяцев даются супы с рисом, овсянкой или ячменём. Так же дают сваренные в крутую яйца. Но это надо было узнать до вязки суки или до того как взяли щенка!
R.... G.......
можно. я же кормила. сейчас пёс взрослый и здоровый. а какая порода у вашего щенка ?
Lina Lina
Конечно можно, даже нужно! Добавляйте туда говяжье мясо и по больше овощей. Только ни в коем случае не давайте свинное мясо и не солите супчик! Также не забывайте давать щенку яйца сваренные в крутую и творог.