Домашние животные
какую рыбу давать кошке? именно название рыб
Патаса, мойва
Рыбой кошек не кормят, она провоцирует возникновение камней в почках. Можно иногда давать рыбу благородных видов - семгу, горбушу, но понемногу, как лакомство.
какую нибудь морскую, хек, ставрида, минтай
Без названий, а просто морскую, потому что в речной много костей
Мой последний кот ел только кильку и салаку, остальные игнорировал. Причем сырую не ел никакую.
Дык сырую не рекомендуется, а вареную -путассу, мойву..
любую. только вареную. от сырой рыгают
Осетр, Нельма, Севрюга, Муксун, Форель, Сёмга....
никакую! рыба провоцирует мочекаменную болезнь
Постоянно - никакую а 3-4 раза в год можно побаловать любой.
Часто нельзя рыбой кошек кормить, где то раз в неделю можно. Лучше морскую, очищенную от костей.
Нежирную морскую, я давала своим хек и минтай, либо варю либо довожу до готовности в микроволновке, сырую не давала ни разу.
КОШКАМ РЫБУ НЕЛЬЗЯ!!!! ни морскую, ни речную, ни вареную, ни сырую, риск нарушения обмена веществ, глистов, простейших и мочекаменной болезни
Максимально "сухую". Например минтай или путассу. Скармливать в сыром виде, после разморозки. Варёные продукты животным не скармливаются совсем! Они бесполезны!! ! Рыбу давать можно 2 раза в неделю.
Оля Гуртовая
даже кипятком не ошпаривать? знаю что при заморочке бактерии не размножаются, но когда температура плюс. процесс возобновляется
мойву дайте ей, она дешовая, там кости мягкие кошка не подавится. и она мелкая, удобно кормить будет вы по 1-2 рыбке давайте ей и все и чистить не нужно ее.
Если кошка стерилизованная, то рыбу давать нельзя ВООБЩЕ! Иначе будет мочекаменная болезнь.