Домашние животные

Всем привет!!! С Днем Святого Валентина! (вопрос внутри)

Расскажите, братья с сестры: почему Вы именно СВОЮ породу выбрали? Ведь вокруг столько соблазнов...?
Все началось с того что во дворе, когда я была мелкой (5 лет) поселились соседи с немцем Скифом! Обучен был - ммм сказка. Двор общий, на 13 квартир. Так вот, я была настолько им поражена что с тех пор моя мечта Немецкая овчарка. Но увы, мама болела сильно, а в 2х комнатной кв. не подержишь. выросла и став жить отдельно- завела себе Немку- Кору. И от нее понеслась вся моя "стая"
Оксана Маландина
Лучший ответ
Купила случайно с рук и поняла- это моя любовь на всю жизнь. С тех пор только эта порода .
...видимо шиншилл это не касается?.. .
хотя у них есть породы
Каркуша ====
Елмура Басыгараева Касается ВСЕХ !!!Кого любите!!!
овчарки мне всегда нравились, поэтому щеночка-овчаренка взяла незадумываясь, метиску-ротвейлера взяла потомучто его выкинули "эти" (бывшие хозяева)! ! еще одного возьму весной, который понравится...
Нина Мусина
ну, у нас сейчас не моя порода.. а так боксёров люблю. Мама хотела.. а как завели-и я втянулась. Потому что не люблю лохматых, а эти лысые живчики с бешеной энергетикой и выразительной мимикой не могут оставитьь равнодушными
Елмура Басыгараева ну твоих вообще только в комедиях снимать....всегда валяюсь от ваших фоток домашних...как они тебя там еще не затоптали, вот вопрос....такие коняки!!!
в тюрилась по самое не хачу)
Наташа Бала
Елмура Басыгараева И я... Бывает... Это любовь с первого взгляда... Знаю одно- самоеды будут у меня до моего физического конца...А до него, надеюсь, еще долго!!!
Не расскажу. Это мой большой секрет.
Laura Irgalieva
Елмура Басыгараева Юрий! Ну расскажите!!! Не секратничайте!!!
Увидела и поняла что это мое и уже 10 лет в этом убеждаюсь
Породу кошек или собак?
Julia Umnova
Елмура Басыгараева все равно... вот Ваше- и все!!!
Видно так суждено что питомцы похожи на своих хозяев и хозяин изнутри чувствует какую собаку он хочет .
мечтала о такой собаке - красивые они очень
всегда хотел овчарку но подумав как они линяют и пахнут псиной мы отказались от этого варианта т к у нас дети остановились на лабрадоре и не жалеем
породы у нас разные, и дети у нас метисы