Домашние животные

срочно! что подарить хомяку на день святого валентина и не говорите про самку

Любить хомяков конечно хорошо.... но не до такой степени*
1)Весь день хомячка можно баловать вкусненьким салатиками с фруктами и т. п.
2Можно купить ему прикольною игрушку. Сейчас продаётся много разных лабиринтов, домиков и т. п.
3)Также в зоомагазине можно приобрести корм в виде шариков, висячих палочек с кормом и т. п
4)Лучше всего например если хомяку уделяется мало внимания (хотя с такой заботой врятле) можно просто весь день с ним играть, ласкать и этому подарку он будет рад гораздо больше.
Екатерина Шокарева
Лучший ответ
Причем тут день Валентина и хомяк?
вкусняшки-погрызушки в форме сердечек. можно колесо. что бы он в нем бегал или домик. все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете
Саша Акимова
лучше новую голову себе, без обид!
Елена Бурова
салатик из свежих овощей - морковь, бурячек + и все это замесить в вареное яйцо.
Долго ржала, кода увидела ваш вопрос, честно)))))) Молоток, прикольно)))) А так, я думаю он будет рад салатику из свежих овощей, вкусняшкам, прогулке по квартире, фотосессии (Это мои заморочки, я так делала=)),палочки с кормом, в общем говоря все, что есть приятное=)Или же можно купить новую супер-крутую просторную клетку (если таковой нет), но это уже скорее нам подарок, чем хоме, ибо для них это стресс...
лабиринтик, домик
ахах поцелуйчик
Вырежи из свеклы сердечко)))
для хомяка это обычный день пусть выспится :3
В зоомагазине есть много различных вещей допустим лабиринтик, домик, съедобные разные штучки типо кексы из витаминов и т. п.